Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Одномодовые 9/125 (OS2)

Закрыть
Цена
От
До
20.00
6982.32
13944.63
20906.95
27869.26
Производитель
[P-PT-1S2A0-SCU-XXX-1] Пигтейл оптический, 1m

Материал оболочки: поливинилхлорид (PVC)

20 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-FCU-SCU-1] Оптический патчкорд, 1m

Тип и диаметр волокна: Corning SMF-28, 9/125мкм

41 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-FCU-FCU-1] Патч-корд оптический, 1m

Тип оптического волокна: одномодовое

41 р.
/ шт
В корзину
42 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-LCU-LCU-3] Патч-корд шнур оптический 3 м

Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,30

45 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-LCU-SCU-3] Патч-корд шнур оптический, 3 м

Диаметр внешней оболочки, 2 мм.

45 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-FCА-FCА-3] Патч-корд шнур оптический, 3m

Среда эксплуатации: внутри помещений

47 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-LCU-SCU-5] Патч-корд шнур оптический, 5 м

Коннекторы / полировка SC/UPC - LC/UPC.

48 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

92 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

93 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

94 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

94 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

94 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

96 р.
/ шт
В корзину
[50-0801-99] Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм

Тип соединителя/разъема: FC

98 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

98 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

98 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

99 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

99 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

99 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

100 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

100 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

101 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

101 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

102 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

102 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

102 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами, посредствам приваривания к ним отрезка кабеля, оконцованного коннектором в заводских уловиях

103 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля к активному сетевому оборудованию

103 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

104 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

104 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2A0-STU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка).

105 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

105 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

106 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2A0-FCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях.

107 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PT1S2A0-LCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка).

107 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PT1S2A0-SCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка).

107 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

107 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

108 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

108 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

108 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

108 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

112 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

112 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

112 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и имеют разъем лишь с одной стороны.

113 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

114 р.
/ шт
В корзину
[PT-SC/APC-9-1,5m] Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

Коннектор / полировка: SC / APC

120 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и имеют разъем лишь с одной стороны.

120 р.
/ упак
В корзину
[002-250020] Шнур оптический P-PC-1S2А3-LCU-SCU-3-YOMO

Воспроизводимость, дБ:  ≤0.10

120 р.
/ шт
В корзину
122 р.
/ шт
В корзину
[TWT-PIG-SC/SU-1.5] Пигтейл оптический SC 9/125, TWT, 1.5м

Пигтейл оптический SC 9/125, TWT, 1.5м

126 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

126 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

126 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

126 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

135 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

139 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-015] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

144 р.
/ шт
В корзину
[TWT-ST-ST/1-S] Патч-корд оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, одномодовый

Патч-корд оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, одномодовый TWT-ST-ST/1-S

151 р.
/ шт
В корзину
[PT-FC-9] Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH

Класс волокна    OS2 / G.652.D & G.657A1

150 р.
/ шт
В корзину
[FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL] Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

151 р.
/ шт
В корзину
[PT-LC-9-2] Пигтейл LC 9/125 sm 2м LSZH

Тип волокна    SM одномод

151 р.
/ шт
В корзину
[PT-ST-9] Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH

Тип волокна    Одномодовое 9/125 (SM)

152 р.
/ шт
В корзину
[PT-SC-9] Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

Класс волокна    OS2 / G.652.D & G.657A1

153 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

161 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-020] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

161 р.
/ шт
В корзину
[FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL] Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH

174 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

175 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

175 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

175 р.
/ шт
В корзину
176 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

182 р.
/ шт
В корзину
[LAN-ST-ST/1-S] Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m

Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER

182 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

188 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

188 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

188 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

191 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

191 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон

193 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

195 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

195 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

195 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

196 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм, имеют разъем лишь с одной стороны.

198 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

198 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

198 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

198 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

201 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

201 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

202 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

202 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

202 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

207 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

207 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

208 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

209 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

209 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

209 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2A0-LCU-LCU-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Монтажные шнуры могут быть неразрезанными, оконцованными с обеих сторон.

211 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

212 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

212 р.
/ шт
В корзину
212 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

214 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

214 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

216 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

216 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

217 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

217 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка).

220 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

220 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

220 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

223 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

224 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

225 р.
/ шт
В корзину
[TWT-PIG-LC/SU-1.5] Пигтейл оптический LC 9/125, TWT, UPC, 1.5 м

Пигтейл оптический LC 9/125, TWT, UPC, 1.5 м

226 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

231 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

231 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

232 р.
/ шт
В корзину
232 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

235 р.
/ шт
В корзину
[FOP(s)-9-LC-FC-2m] Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH

LC-FC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном

236 р.
/ шт
В корзину
237 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и имеют разъем лишь с одной стороны.

255 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

258 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

261 р.
/ шт
В корзину
[FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL] Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

263 р.
/ шт
В корзину
[FOP(s)-9-LC-SC-5m] Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Класс волокна    OS2 / G.652.D & G.657.A1

270 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

271 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и имеют разъем лишь с одной стороны.

278 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

278 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

286 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

286 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

295 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стан...

Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей

298 р.
/ упак
В корзину
[NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

298 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

316 р.
/ шт
В корзину
[50-2022] Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м

328 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

330 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

334 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

343 р.
/ шт
В корзину
345 р.
/ шт
В корзину
[50-2052] Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м

344 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

345 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

346 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

351 р.
/ шт
В корзину
[50-2024] Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м

358 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

358 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

360 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

360 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

360 р.
/ шт
В корзину
[50-2053] Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м

365 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

365 р.
/ шт
В корзину
[50-2878] Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 20м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 20м

366 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

374 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

374 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

374 р.
/ шт
В корзину
[FOP(d)-9-LC-SC-1m] Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Класс волокна    OS2 / G.652.D & G.657.A1

375 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

377 р.
/ шт
В корзину
[50-2025] Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м

379 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

379 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

379 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию

382 р.
/ шт
В корзину
[50-2061] Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м

386 р.
/ шт
В корзину
[50-2060] Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м

386 р.
/ шт
В корзину
[50-2062] Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м

414 р.
/ шт
В корзину
[FJ2-LCULCUL-03H] Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IE...

Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый

420 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

440 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

469 р.
/ шт
В корзину
479 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

482 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

485 р.
/ шт
В корзину
[FOP(d)-9-LC-SC-5m] Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Материалы наконечников: Керамика

523 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

528 р.
/ шт
В корзину
558 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

564 р.
/ шт
В корзину
[FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/U...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC

564 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи

566 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/U...

Материал внешней оболочки:    LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)

568 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/U...

Высококачественная полировка наконечников и низкие потери

574 р.
/ шт
В корзину