Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

MPO-MPO

Закрыть
Цена
От
До
8115.4
9845.5
11575.5
13305.5
15035.6
[FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м

8 115 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2)

10 695 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2)

10 695 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м аналог (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M)

10 852 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

12 960 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа)...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 10 м

13 463 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м

13 840 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа),...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

13 903 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа)...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

14 092 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа)...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 20 м

14 155 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL] Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа)...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м

15 036 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...