Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[LNKSMD-FC/U-FC/U-15WH] Шнур оптический duplex FC/UPC – FC/UPC 9/125(A1) SM, 15м, LSZH, белый

3 182 р.
/ шт
3 182 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Разъемы: 2FC/U-2FC/U
Тип полировки UPC
Исполнение: внутренний
Тип волокна: 9/125 (A1) SM
Температура эксплуатации –40°C – +75°C
Длина: 15 м
Цвет: белый
Оболочка: Устойчивая к ультрафиолетовому излучению и невоспламеняющаяся.
из безгалогенного огнестойкого компаунда (LSZH).

Информация для заказа: LNKSMD-FC/U-FC/U-15WH

2FCU-2FCUSM15WH.jpg


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...