Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[FC-D2-9-LC/­UR-SC/­UR-H-15M-LSZH-YL] FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 15 м

2 021 р.
/ шт
2 021 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.



Внешний диаметр кабеляSC2,5 мм
LC1,25 мм
ВолокноОдномодовое9/125
Многомодовое50/125, 62.5/125
РазъемТипSCстандартный
LCстандартный
Цвет колпачкаSCSM: синий
MM: серый
LCSM: белый
MM: серый
APCзеленый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC)ТорецДвуокись циркония
ПружинаНержавеющая сталь
С-кольцо-
Обжимное кольцоАлюминий
КолпачекПолимер Kayflex
Пылезащитный колпачекПолиэтилен низкой плотности
Соединяющий элементПолибутилентерефталат (ПБТФ)
КаркасПолибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка-
КабельОптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (LC)ТорецДвуокись циркония
КолпачекПолимер Keyflex
Пылезащитный колпачекПолиэтилен низкой плотности
КабельОптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м
Технические характеристикиПрямые потериSM< 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
MM< 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
APC< 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потериSM> 55 дБ
MM> 30 дБ
APC> 65 дБ
Радиус торцаPC10 мм < R < 25 мм
APC5 мм < R < 12 мм
Apex Offset< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C

Информация для заказа:
ПартномерОписание
FC-9-LC-SC-UPC-1MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
FC-9-LC-SC-UPC-2MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
FC-9-LC-SC-UPC-3MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
FC-9-LC-SC-UPC-5MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
FC-9-LC-SC-UPC-10MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
FC-9A1-LC-SC-UPC-1MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м
FC-9A1-LC-SC-UPC-2MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м
FC-9A1-LC-SC-UPC-3MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м
FC-9A1-LC-SC-UPC-5MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5м
FC-50-LC-SC-PC-1MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-50-LC-SC-PC-2MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
FC-50-LC-SC-PC-3MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
FC-50-LC-SC-PC-5MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
FC-50-LC-SC-PC-10MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
FC-62-LC-SC-PC-1MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
FC-62-LC-SC-PC-2MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
FC-62-LC-SC-PC-3MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
FC-62-LC-SC-PC-5MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
FC-62-LC-SC-PC-10MПатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...