Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[LAN-2LC-2SC/SU-5.0] Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м

615 р.
/ шт
615 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Соединительный шнур(патч-корд) LC-SC 9/125 - отрезок оптического кабеля c одним или двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм), каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором SC.

Патч-корд предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.

У оптических патч-кордов с коннекторами LC используются холдеры на корпусе коннектора для удобства подключения в разъем.



Оптические патч-корды LANMASTER производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Результаты тестов входят в комплект поставки.

Установленные коннекторы пронумерованы.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики

Вносимые потери (Insertion loss)    ≤ 0.2 дБ
Возвратные потери (Return loss)    ≥ 50 дБ
Число волокон (тип шнура)    1, 2 волокна (simplex, duplex)
Тип оптического волокна    9/125 (ОS2)
Уплотняющее покрытие    Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Оболочка    Малодымящий, не выделяющий галогенов - LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Тип разъемов    SC, 2SC (дуплекс), LC, 2LC (дуплекс)
Класс полировки
PC, UPC, APC
Буферное покрытие кабеля    3 мм
На складе постоянно в наличии поддерживаются патч-корды длиной 1, 2, 3 и 5 метров. Под заказ доступны также патч корды другой длины, в исполнении simplex или duplex, в различных вариантах полировки (PC, UPC, APC)


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...