Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M)] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

902 р.
/ шт
902 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.



Тип разъемов
LC - LC
Тип оптического волокна
SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла
патч-корд волоконно-оптический
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Исполнение
duplex
Цвет кабеля
желтый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Класс полировки разъема 1
UPC
Класс полировки разъема 2
UPC
Разъем 1
LC
Разъем 2
LC
ГАБАРИТЫ И ВЕС

Длина, м
2
ОБОЛОЧКА

Внешняя оболочка
LSZH
Толщина оболочки, мм
2


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...