Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[LNKPT-ST9/125-2M] Pigtail полушнур c разъемом ST/PC 900мкм буфере SM 9/125 2м белый

592 р.
/ шт
592 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

900µ SM buffered fibre 2m волоконно-оптический кабель, симплекс, одномодовый, ST / UPC  длиной 2 метра.

Одномодовый кабель simplex - отличный вариант для построения сети, которая требует передачи данных на дальнее расстояние в одном направлении. В виду того, что кабель simplex передает один луч света за определенный промежуток времени, его использует для дальнемагистральный передачи данных.

Гарантия    12 месяцев
Тип волокна      OS1 одномодовое
Количество волокон       1
Цвет      белый
Длина 2 м
Диаметр     0,9 мм
Разъем       ST/PC


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...