Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Оптические панели 19"

Закрыть
Цена
От
До
1925.00
14554.97
27184.93
39814.90
52444.86
Производитель
[760193763] Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, фиксированный, 1U

Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, фиксированный, 1U

13 005 р.
/ шт
В корзину
[760193839] Корпус оптической панели 360G2 для лицевой панели, выдвижной, 1U

Корпус оптической панели 360G2 для лицевой панели, выдвижной, 1U

13 431 р.
/ шт
В корзину
[747C-24-S2-2L-12-11BL] Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеро...

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OS2

14 825 р.
/ шт
В корзину
[N439.3MPP] Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF MPO, 19", 1HU, 4 MPO кассеты или...

Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF MPO, 19", 1HU, 4 MPO кассеты или вставк, Nexans

18 832 р.
/ шт
В корзину
19 045 р.
/ шт
В корзину
[NTSS-RFOB-3U-96-2LC/U-9-SP1.5G1A] Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 ...

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 6шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

21 120 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...