Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Оптические панели 19"

Закрыть
Цена
От
До
1925.00
14554.97
27184.93
39814.90
52444.86
Производитель
[NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов...

24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

1 925 р.
/ шт
В корзину
[LAN-FOBM-RM-3P] Кросс оптический 19'' металлический на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, 2 сплайс...

Кросс предназначен для терминации оптического кабеля в 19" шкафах и стойках

1 940 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC,...

Укомплектованные оптические кроссы являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку.

2 306 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC пор...

Глубину установки кросса в шкаф или стойку можно регулировать

2 331 р.
/ шт
В корзину
[ODF-19-24-SC] Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной ...

Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на  24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной  (без пигтейлов и проходных адаптеров)

2 881 р.
/ шт
В корзину
[БОН-19-1-24] Оптический бокс кросс 19", 1U, до 24 портов

Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов

2 980 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC,...

Заранее укомплектованные кроссы отличаются более выгодной ценой.

2 986 р.
/ шт
В корзину
[LAN-ORG/FO-4U] Органайзер для оптического кабеля 19", 4U

Органайзер имеет два барабана для намотки избыточной длины шнуров

3 056 р.
/ шт
В корзину
[FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK] Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, dup...

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов

3 127 р.
/ шт
В корзину
[ODF-19-8-SC] Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без...

Тип установки: шкаф или стойка 19”
Тип адаптера: SC/2xLC
Количество портов: 8

3 340 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC...

Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства.

3 348 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC,...

Укомплектованные оптические кроссы являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку.

3 415 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC...

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

3 522 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC...

Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства.

3 580 р.
/ шт
В корзину
[FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY] Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, dup...

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый

3 733 р.
/ шт
В корзину
[REC-FOPN-8-24-GY] Коробка оптическая коммутационная 19" 1U, незагруженная, до 24 портов, со с...

Коробка оптическая коммутационная 19" 1U, незагруженная, до 24 портов, со съемным органайзером, 1 сплайс-кассета, серая

3 760 р.
/ шт
В корзину
[TFB-RCL-1U] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов, неукомплектован...

Максимальное кол-во портов FC/ST    24
Максимальное кол-во портов SC/LC    48

3 980 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC,...

Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC.

3 980 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/U...

для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19’’

3 980 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC,...

NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

3 980 р.
/ шт
В корзину
[FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK] Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 д...

Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный

4 922 р.
/ шт
В корзину
[FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK] Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 д...

Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 48 портов

5 508 р.
/ шт
В корзину
[FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY] Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, du...

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, серый

5 652 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC...

Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства.

6 673 р.
/ шт
В корзину
[NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC,...

Оптический кросс вмещает 6 адаптерных панелей NMF, т.е. до 48 портов FC / SC / ST или до 96 двойных LC.

6 682 р.
/ шт
В корзину
[760193763] Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, фиксированный, 1U

Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, фиксированный, 1U

13 005 р.
/ шт
В корзину
[760193839] Корпус оптической панели 360G2 для лицевой панели, выдвижной, 1U

Корпус оптической панели 360G2 для лицевой панели, выдвижной, 1U

13 431 р.
/ шт
В корзину
[747C-24-S2-2L-12-11BL] Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеро...

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OS2

14 825 р.
/ шт
В корзину
[N439.3MPP] Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF MPO, 19", 1HU, 4 MPO кассеты или...

Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF MPO, 19", 1HU, 4 MPO кассеты или вставк, Nexans

18 832 р.
/ шт
В корзину
19 045 р.
/ шт
В корзину
[NTSS-RFOB-3U-96-2LC/U-9-SP1.5G1A] Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 ...

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 6шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

21 120 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...