Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Складская справка

[18-1002] Патч-корд UTP 5e кат. литой 1М СЕРЫЙ - 8 шт.

[07-0300-3] Стяжкa нейлоновая 300 x 3,6 мм, серая (упак. 100 шт) - 6 шт.

[GLC-LH-SMD] SFP Модуль Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= - 5 шт.

[GLC-T] Трансивер GLC-T Cisco 1000BASE-T SFP - 2 шт.

[01-0343] Кабель витая пара многожильный SFTP 4PR 24AWG CAT5e 305м STRANDED - 16 шт.

[18-1004] Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М СЕРЫЙ - 8 шт.

[001-122089] FTP 4 нг-LSHF CAT5E 24AWG Cu Ripo Standart , 305м.,Fluke, синий КВСПВэ-5e LS нг (А)-HF 4*2*0.5 - 170 шт.

[03-0151] Компьютерная розетка -2*RJ-45 CAT5e - 5 шт.

[01-0051] Кабель UTP 4PR 23AWG CAT6 305м PROCONNECT - 270 шт.

[07-0200] Стяжкa нейлоновая 200 x 3,6 мм, белая (упак. 100 шт) - 6 шт.

[CVR8210] Чехол кожаный для POS терминала NEW8210 - 4 шт.

[N890.021] LANmark-OF Термоусаживаемые защитные гильзы (Fusion Splice Heat Shrink Protection) Nexans - 5 шт.

[GOCB808.002100] Кабель волоконно-оптический 9/­125-OS2 одномодовый, 8 волокон, Central tube, бронированный стальной лентой, внешний, PE, чёрный, -30°C - +70°C, аналог A/­I-DQ(ZN)(SR)2Y (с 03.04.2015 производится с волокном Bend Insensitive) - 100 шт.

[BAT8210] Аккумулятор для NEW POS 8210 - 4 шт.

[18-1005] Патч-корд UTP 5e кат. литой 2М СЕРЫЙ - 8 шт.

[NR-PDU8C13-U] Блок 8 коннекторов-розеток C13 NR-PDU8C13 - 12 шт.

[UFTP4-C6A-S23-IN-LSZH-GY-500] Кабель витая пара U/FTP, кат. 6a (10GBE), 4 пары (23AWG), одножильный (solid), каждая пара в экране, без общего экрана, нг(A)-HF, –20°C – +60°C, серый - 30 шт.

[NMC-RJ88RZ50SE1-100] Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6 (Класс E), 250МГц, покрытие 50мкд, универсальные ножи, экранированный, уп-ка 100шт. - 81 шт.

[TLK-PCM10-018] Кабель питания TLK, вход - разъём C14 (IEC 60320) , выход - разъём C13 (IEC 60320), 3x1мм2, 1.8 м, 250В 10A, черный - 29 шт.

[07-0150] Стяжкa нейлонoвая 150 x 2,5 мм, белая (упак. 100 шт) - 3 шт.

[18-1006] Патч-корд UTP 5e кат. литой 3М СЕРЫЙ REXANT - 4 шт.

[07-0100] Стяжка нейлоновая 100 x 2,5 мм, белая (упак. 100 шт) - 3 шт.

[PLUG-8P8C-U-C6-100] Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт) - 51 шт.

[07-0200-4] Стяжкa нейлоновая 200 x 2,5 мм, белая (упак. 100 шт) - 3 шт.

[UUTP4-C6-S23-IN-PVC-GY-305] Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC, –20°C – +75°C, серый - гарантия: 15 лет компонентная; 25 лет системная - 50 шт.

[9T7L4-E6] Кабель витая пара TERA, экранированная S/FTP, категория 7, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSOH-1 (IEC 60332-1), 600 MHz, -20°C - +75°C, фиолетовый (катушка) - 205 шт.

[07-0151-3] Стяжкa нейлонoвая 150 x 3,6 мм, серая (упак. 100 шт) - 6 шт.

[CARD-NEWPOS] Карта подписи приложений для терминалов NEWPOS - 2 шт.

[N429.625] Адаптер для установки модулей EVO snap-in в keystone Nexans - 5 шт.

[N101.224CO / N11G.P1B010OK / N10G.P1B010OK] Шнур коммутационный LANmark-6 10G Cat6 500МГц экранированный LSZH 1м оранжевый Nexans - 150 шт.

[11-1101] Шнур сетевой 1.8М 2x0.5мм² - 2 шт.

[N890.147] Резьбовой кабельный фиксатор Nexans LANmark-OF, 4.3 - 11.9мм, 20мм N890.147N - 3 шт.

[UTP50-C5-SOLID-OUTDOOR] UUTP50-C5-S24-OUT-PE-BK Кабель витая пара, неэкранированная U/­UTP, категория 5, 50 пар (24 AWG), одножильный (solid), внешний, UV PE, -40°C - +70°C, черный - 110 шт.

[GUSLD04.002100] Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 4 волокна Bend Insensitive, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH - 190 шт.

[CPS-GP3.5-B-20M] Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 20м диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм - 1 шт.

[EC-UF004-5E-LSZH-OR] Кабель NETLAN F/UTP 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), внутренний, LSZH нг(B)-HF, оранжевый, 305м - 106 шт.

[05-1208] Колпачок RJ-45 серый - 13 шт.

[CPC3392-03F007] Шнур Кат.6 GigaSPEED XL GS8E LSZH, 7 фт. 2.1м - 350 шт.

[05-1031] Джек RJ-45 8P8C CAT 6 (со вставкой) - 9 шт.

[GLC-FE-100LX-RGD] Модуль трансивер SFP Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP - 22 шт.

[TWT-6UTP-NGLS] Кабель UTP, 4 пары, Кат.6, нг(А)-LS, IEC 60332-3, 305 метров, фиолетовый - 165 шт.

[TWT-BO-6.0-BK/100] Колпачок на коннектор RJ-45 - 82 шт.

[N890.081 / N123.4TLY / N121.4TLY] Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: жёлтый - 24 шт.

[BC5E-4SH-LSHF] Кабель на основе витой пары экран. Cat.5e, F/UTP, 4 пары, без галогенов, LSHF, 305 м красный - 170 шт.

[TWT-BO-6.0-RD/100] Защитные колпачки для коннекторов RJ-45, 6.0 мм красный - 54 шт.

[TWT-BO-6.0-BL/100] Защитные колпачки для коннекторов RJ-45, 6.0 мм синий - 54 шт.

[TWT-BO-5.5-XX/100] Защитные колпачки для кабеля 5,5 мм, на соединение коннектора с кабелем, прозрачные, 100 шт. в пачке - 100 шт.

[CAP-8-GY] Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый, d-8 мм - 11 шт.

[07-6234] Бирка кабельная «У-134» (Б. квадрат) белая 100 шт - 101 шт.

[8P8C-SH-C8-TWP] Коннектор RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 8, экранированный, со вставкой - 1 шт.

[8P8C-SH-C7(1.5)-TWP] Коннектор RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6a/7/7a, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для проводников с толщиной по изоляции до 1,50 мм, со вставкой - 4 шт.

[05-1031-4] Джек RJ-45 8P8C CAT 6 REXANT (упак. 50 шт.) - 8 шт.

[05-1021-6] Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, UTP, категория 5e - 22 шт.


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...