Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Статьи

Изготовление оптических патч-кордов, кабельных сборок под заказ


Возможности производства позволяют изготавливать индивидуальные заказы.

Изготовление оптических патч-кордов, кабельных сборок под заказ

  • Узнать стоимость необходимо указать:

    • Количество волокон 2, 4, 6, 8, 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144
    • Кабель - плоский дроп-кабель FTTH, для внутренней или наружной прокладки (внешний), Zip-Cord, Distribution, универсальный IN/OUT Tactical, BREKAOUT с волокном фирмы Corning
    • Волокно – SM - 9/125мкм (OS2 – G652, G657A1, G655 с ненулевой смещенной дисперсией , SM 10/125, MM - 62,5/125 (OM1), MM -  50/125 (OM2, OM3 передавать сигнал до 10 Гбит/сек, OM4 до 40 Гбит/сек, OM5 до 100 Гбит/с).
    • Материал внешней оболочки - ПВХ PVC (поливинилхлорид), безгалогенный компаунд LSZH (LS0H, LSNH) полимерная композиция Low Smoke Zero Halogen малодымный, нг(А)-HFLTx, HFFR, НГ(D)-LS, LSFR0H, FRNC, OFNR полиэтилен PE.
    • Метраж – от 10см до 5000м.
    • Цвет оболочки: желтый, оранжевый, бирюзовый, голубой, черный, белый, лаймовый зеленый.
    • Разъемы – FC/SC/ST/LC/MPO/MTP/MTRJ/MU/E2000, полировка - PC, UPC, APC.
    • Длина выводов от 0,3 до 2,6 м коннекторы могут быть одинаковой длины или располагаться лесенкой, каждый вывод длиннее предыдущего на 2-4 см.
    • Внешний диаметр выводов с коннекторами 2,0 или 3,0 мм.
    • Варианты нагрузки кН 0.8, 1.5, 2.7, 4.0
    • Кастомный кабель, оптическая сборка может быть помещен в защитную гофру броню, шланг из ПВХ или ПНД оболочки, в металлорукав. Оболочка защищает кабель от механических воздействий, чрезмерного изгиба или воздействия солнечного света.
    • Петли для протяжки
    • Возможен выпуск, конец которой разведен в оптическом кроссе.

Отправить на почту info@lanmark.ru 

также Вы можете сделать заказ, позвонив по телефону: +7 (495) 721-14-70 

Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с нашими консультантами.

Преимущества:

  • Значительно снижается время и стоимость монтажа
  • Качество соединений выше, чем при полевой заделке. Выполнялось на высокотехнологическом оборудовании. Одножильный, многожильный оптический кабель оконцованный коннекторами в заводских условиях.
  • Изделия 100% протестированы в заводских условиях прошедшие проверку на прочность: гибкость, уровень сопротивления и уровень качества передаваемого сигнала, герметичности соединений.
  • Покупая изделия вы получаете гарантию качества и полного соответствия заявленным параметрам и характеристикам.
  • Являются готовыми изделиями, значительно облегчающими монтаж волоконно-оптических линий связи. 


Характеристики:

Изготовление оптических патч-кордов, кабельных сборок под заказ
На дроп-кабеле типа CO-FTTH, CO-FTTHS. Патч-корды FTTH представляют отрезки оптоволоконных кабелей оконцованы оптическими разъемами SC/APC, SC/UPC с двух сторон.

На внутреннем кабеле типа CO-DV - отрезок многоволоконного оптического кабеля

На внутреннем или внешнем кабеле типа CO-TS и ОТЦ
  
На разных типах оптического кабеля, таких как ОГЦ, ОКБ, ОПЦ.

Претерминированная транковая trunk сборка представляет собой оконцованный разъемами волоконно-оптический кабель в промышленных условиях. 
Используются для прокладки
Магистральных линий ЦОД и СКС, 
Для абонентов сетей FTTx,
Тестирование линий.

Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель.

Используется кабель внутренней (внутриобъектовый) или наружной прокладки, волокна отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируя муфтой. 
Для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями loose tube применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. 
Гибкий для армированных патч-кордов с плотным буфером tight buffer, в покрытии диаметром 0,9 мкм усилен упрочняющими кевларовыми нитями, бронированный стальной оцинкованной проволокой. Конструкция защищена внешней оболочкой из материала огнестойкого малодымного безгалогенного компаунда LSZH не поддерживающих горение.
Арамидные нити защищают от раздавливающих воздействий и натяжений, везде, где есть ограничения по диаметру кабеля, радиусу изгиба и при этом требуется защита от грызунов и вандалов, обеспечиваются броней из металлоспирального рукава, стальная оцинкованная проволока.
Бронированные стальной лентой кабели для прокладки в канализацию или стальной проволокой грунтовые
Для подвеса на опорах на основе самонесущих кабелей и кабелей с выносным тросом (прокладка при расстоянии между опорами менее 75 м).


Вносимое затухание  ≤ 0,5 дБ       ≤ 0,5 дБ
Обратное отражение  PC ≥ -45 дБ UPC ≥ -50 дБ APC ≥ -60 дБ      PC ≥ -30 дБ
Рабочая длина волны  1310, 1550 нм  
    850, 1300 нм


Изготавливаем специальные кабельные сборки для:
для подвижных систем и кабельных траков
телевизионной и аудио техники – переносные полевые катушки
горизонтальной и вертикальной подвески
прокладки в грунте
подводных условий эксплуатации
военной отрасли на усиленных катушках 
авиационной техники самолёты, вертолёты
С температурой эксплуатации: от – 60°С до + 100°С.

Под заказ оптические катушки, полевые длиной до 300 м и до 24 волокон бронированный


Breakout кабель – это дополнительное средство защиты, которое позволяет увеличить гибкость и повысить устойчивость к различным воздействиям.
Защита обеспечивается использованием индивидуальных трубок с заполненным кевларом для каждого волокна и общей для внешней оболочки.
Плюсы брекаута
Диэлектрическая конструкция
Негорючий
Низкий коэффициент трения

Высокий уровень производительности, скоростные характеристики передачи данных в строительстве ЦОДа, создали волокно класса ОМ5 - сверхскоростное многомод волокно MMF для 4 длинных волн в диапазоне 850 - 900 нм, что позволяет держать короткие волны с мультиплексированием с длинноволновым разделением волн SWDM

В 4 раза они уменьшают кол-во параллельных волокон, обеспечивает непрерывное.

Использование 2 волокон, а не восьмерых для передачи 40Гбит/с и 100Гбит/с и уменьшение кол-ва волокон для больших скоростей.

 

- ОМ3, ОМ4 обратная совместимость.

- Снизить число волокон в 4 раза при создании 40 G, 100 G сетей.

- Упрощение контроля сети;

- Поддержка более длинных каналов почти в три раза выше в сравнении с OM4,

емкость на метр подключения у него в 4 раза больше.


Возможные кодировки артикулов

Кодировка партномера кабельных (транковых) сборок



Пример партномера
  Внутренняя прокладка
TC-DT-9-1xMTPF12/UY-1xMTPF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 9/125 (OS2), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, внутренняя, оболочка LSZH, цвет желтый, длина 200 м
TC-DT-9-1xMTPF12/UY-1xMTPF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
 - 300 м
TC-DT-9-1xMTPF12/UY-1xMTPF12/UY-IN-400M-LSZH-YL
 - 400 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), MTP-MTP, 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 10 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ
 - 20 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
 - 40 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
 - 100 м
TC-DT-503-4xMTPF48/PX-4xMTPF48/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), 4xMTP-4xMTP, 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 10 м
TC-DT-503-4xMTPF48/PX-4xMTPF48/PY-IN-20M-LSZH-AQ
 - 20 м
TC-DT-503-4xMTPF48/PX-4xMTPF48/PY-IN-40M-LSZH-AQ
 - 40 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM4), MTP-MTP, 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 10 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ
 - 20 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
 - 40 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
 - 100 м
  внутренняя и внешняя прокладка
TC-DT-9-4xMTPF48/UX-4xMTPF48/UX-IN/OUT-200M-OFNR-BK
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 4xMTP-4xMTP, 48 волокон, 9/125 (OS2), без петель для протяжки, внутренняя/внешняя, оболочка OFNR, цвет черный, длина 200 м
TC-DT-9-4xMTPF48/UX-4xMTPF48/UX-IN/OUT-300M-OFNR-BK
   - 300 м
TC-DT-9-4xMTPF48/UX-4xMTPF48/UX-IN/OUT-400M-OFNR-BK
   - 400 м

Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.

Возврат к списку



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...