Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Оптические розетки

Закрыть
Цена
От
До
294
521
747
974
1200
Производитель
[NMF-WO02LCUS2-CS-WT] Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/UPC, SM 9/1...

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы

294 р.
/ шт
В корзину
[SWT4-0-00000-S03KW] Оптическая розетка настенная пустая для установки 4-x дуплексных SC адаптеров и...

Оптическая розетка настенная пустая для установки 4-x дуплексных SC адаптеров или 4*LC Duplex. Не укомплектована пигтейлами, КДЗС и адаптерами. Кабельные вводы в комплекте

1 200 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...