Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[NMF-WP08FCUS2-OB-GY] Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС

1 963 р.
/ шт
1 963 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей.

Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Характеристика Значение
Количество портов 8
Тип оптических портов FC/UPC
Монтаж Настенный
Количество мест под съемные панели 1
Материал Сталь
Цвет Серый
Размеры (ДхШхВ), мм 183х202х54
Упаковка Индивидуальная - картонная коробка
Гарантия 1 год
Таблица заказа
Артикул Кол-во портов Тип портов Монтаж Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-WP08FCUS2-OB-GY 8 FC/UPC Настенный 0,003024 1,0


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...