Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY] Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

2 306 р.
/ шт
2 306 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.
Характеристика Значение
Количество портов 8
Тип оптических портов SC/UPC
Высота, U 1
Монтаж Шкаф или стойка 19’’
Количество мест под съемные панели 3
Материал Сталь
Цвет Серый
Размеры (ДхШхВ), мм 482х233х43
Упаковка Индивидуальная - картонная коробка
Гарантия 1 год
Таблица заказа
Артикул Кол-во портов Тип портов Высота, U Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY 8 SC/UPC 1 0,005940 2,4


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...