Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[N420.035] LANmark-OF Корпус ВО розетки (Modular OF Splicing Outlet) 45х45 для 2 Snap-in адаптеров, неоснащенная Nexans

928 р.
/ шт
928 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Лицевая панель розеточная, порты snap-in, до 4 волокон, размер 45х45, съемные шторки.

Модульный выход 45X45 для 2 Snap-in адаптеров

Разработанный для Nexans snap-in адаптеров:

Simplex SC Singlemode - Multimode

Duplex SC Single Mode - Multimode

Duplex LC Single mode - Multi Mode

MT-RJ Multimode

Розетка также совместима со всеми медными оснастками! (cat5-cat6-Cat7)

С помощью адаптера euromod (N800. 375) розетка подходит для 50x50

Сплайс-держатели
4x1 алюминиевая защита

4x1 термоусадочная защита

Материал: ABS

Цвет белый

Вес: 80 г

Размеры: 74x125x34 (включая зажимы 45x45)


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...