Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Шкафы Стойки Боксы

Закрыть
Цена
От
До
167.6
64833.7
129499.8
194165.9
258832.0
Производитель
[NTSS-W18U6060GS-BL] 19" настенный шкаф ПРЕМИУМ 18U 600×600×964 мм - боковые стенки съемные (ра...

19" настенный шкаф ПРЕМИУМ 18U 600×600×964 мм - боковые стенки съемные (разобранный) RAL 9005

168 р.
/ шт
В корзину
[WZ-1718-51-Z0-000] Комплект адаптеров для установки стандартных полок 6-ти точечной фиксации на нов...

Адаптеры с крепежными элементами. Упаковка: 1 компл. (6 адаптеров)

222 р.
/ шт
В корзину
[NMF-WO02LCUS2-CS-WT] Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/UPC, SM 9/1...

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, пластиковая, белая, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, гильзы

294 р.
/ шт
В корзину
[KR-INBOX-30-S] Коробка распределительная на 30 пар, 150x105x55 мм, IP 30

Коробка распределительная на 30 пар, 150x105x55 мм, IP 30

926 р.
/ шт
В корзину
[JJT-4-ST] Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных...

Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4
ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и
проходных адаптеров)

979 р.
/ шт
В корзину
[NMF-WP08-BLANK-OB-GY] Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, сталь...

Настенные оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон.

1 510 р.
/ шт
В корзину
[LAN-FDB-FTTH08/OUT] Настенный распределительный бокс на 8 волокон, наружной установки, IP65

Настенный распределительный бокс на 8 волокон, наружной установки, IP65

1 650 р.
/ шт
В корзину
[WZ-2401-02-00-011] Уголок для цоколя высотой 100 мм, c ножками, цвет серый (RAL 7035) (2401-2-2)

    Уголок с элементами крепления для монтажа панелей, а также прикрепления цоколя к шкафу.
Уголки для выравнивания поставляются вместе с ножками.

1 724 р.
/ шт
В корзину