Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[N122.4LLY1] Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 1м, цвет: желтый

2 639 р.
/ шт
2 639 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.


Тип оболочки кабеля LSZH
Длина, м 1
Разъемы оптического патч-корда Duplex LC/LC (UPC/UPC)
Базовая единица шт
Цвет хвостовика Синий
Внешний диаметр, мм 2
Цвет Жёлтый
Волоконно-оптический шнур Nexans LANmark-OF Slimflex N122.4LLY1 специально разработан для высокоскоростных протоколов передачи данных, так же поддерживает Ethernet 1GBase-LX и Ethernet 10GBase-LR.
Устанавливается в:
• Шкафы для подключения патч-панелей к активному оборудованию.
• Перекрестные подключения в центрах обработки данных.
• Подходит для использования в рабочей зоне для подключения рабочей станции к розетке (Fiber To The Desk).
Характеристики шнура:
• Патч-корд соответствует IEC 60794-2-50
• Максимальные вносимые потери в соответствии с IEC 61300-3-4: 0,25 дБ
• Типичные вносимые потери: 0,1 дБ
• Минимальные обратные потери в соответствии с IEC 61300-3-6 для LC/UPC: 50 дБ
• Минимальные обратные потери в соответствии с IEC 61300-3-6 для LC/UPC: 50 дБ
• Дуплексные  LC-LC патч-корды имеют дуплексную конструкцию кабеля диаметром 2 х 2,0 мм.
• Малый радиус изгиба: 10 мм
• Короткие соединители 19 мм
• Рядом с разъемом добавлена ​​метка прослеживаемости
Дублированный клип «бабочка» позволяет легко менять полярность на месте, просто удалив 2 разъема, перевернув их и вставив обратно, в тот же разъем. Для этого изменения полярности не требуется инструмент.