Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

1 012 р.
/ шт
1 012 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип разъемов,
LC - SC
Тип оптического волокна,
SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла,
патч-корд волоконно-оптический
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Исполнение,
duplex
Цвет кабеля,
белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Класс полировки разъема 1,
UPC
Класс полировки разъема 2,
UPC
Разъем 1,
LC
Разъем 2,
SC

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Длина,
2

ОБОЛОЧКА

Внешняя оболочка,
LSZH
Толщина оболочки,
2