Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры

Закрыть
Цена
От
До
79.00
33356.35
66633.69
99911.04
133188.39
Производитель
[NMF-PC1S2C2-SCU-STA-080-R] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, ста...

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 80м

79 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, ст...

Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами

86 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

92 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

93 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

94 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

94 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

94 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

96 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

98 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с...

Оптические шнуры предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

98 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

99 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, станд...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

99 р.
/ шт
В корзину