Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[N890.041 / N123.4TCY] LANmark-OF Предоконцованное волокно (Pigtail) SM 9/125 OM2/OM3, SC, 1,5m, LSZH Nexans

656 р.
/ шт
656 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

  • Плотным буфером косичка для простоты сращивания
  • Потери за связи без сращивания: 0,3 максимальной дБ
  • Фабричное изготовление волокна сборки
  • 100% заводские испытания
  • Совместимость с LANmark-OF сращивания кассеты с термоусадочной защиту.

СТАНДАРТЫ

Международные :  ISO/IEC 11801

ОПИСАНИЕ

Пигтейл семейные характеристики

  • Fibre сборка прекратить кабель с сращивания
  • Доступен с ST, SC, LC и MTRJ разъемов
  • Подходит для использования в коммутационных панелей с использованием сплайсинга кассеты.
  • В косички могут быть удалены в одном действии на расстоянии 1-2 см.
  • Потери без сращивания: типичное значение 0,1 дБ, максимальное значение составляет 0,3 дБ. 

 

Типы волоконно-

  • Nexans LANmark-OF косички доступны во всех стандартизированных классов волоконно-оптические, многомодовых и одномодовых.
  • Версия MM50 предназначен для использования в OM3 или совместимой системе OM3xt и в обратном направлении соответствует om2 и OM2xt систем. Outher оболочка для этого типа косичку является аква.
  • Версия MM62.5 предназначен для использования в совместимых систем OM1 или OM1xt. Эти косички оранжевые.
  • Версия одномодовых является OS2 соответствует G652D волокна внутри. Эти косички желтые.
  • Версии многомодовых можно использовать в лазерных оптимизированных систем с использованием LANmark-OF XT кабели. 

 

Совместимости и установке практики

  • Плотным буфером косички совместимы с Термоусадочная сплайсинга кассет (N890.090 и N890.095) с Термоусадочная защиты (N890.021).
  • Плотным буфером косички рекомендуется использовать с плотным буфером кабелей, т.е. с 900 гм волокон. При использовании кабелей со свободным буфером (250 мкм волокна) дополнительную нагрузку на трубных волокон сыпучих должно быть ограничено как можно больше
  • Вокруг области сращивания косичку нужно быть лишен до облицовки перед установкой в инструмент сращивания.
  • Для правильного выравнивания в инструменте сварных сростка косой закреплен на 900 мкм наружной оболочки. Там нет необходимости, чтобы лишить наружной оболочки косичку на месте для фиксации для получения надлежащего фиксацию.  

 

Guarantuees

Nexans LANmark-OF косички распространяется гарантия Nexans, как описано в Общих условиях


OPTICAL PERFORMANCE PIGTAILS

Fibre type

Connector

Polishing

Insertion loss max.

Return loss min.

Multimode

ST-SC-LC

PC

0,3 dB

> 30 dB

Multimode

MT-RJ

PC

0,3 dB

NA

Singlemode

ST-SC-LC

PC

0.3 dB

> 40 dB

Singlemode

SC-LC

APC

0,3 dB

> 55 dB

Singlemode

MT-RJ

NA

NA

NA

PIGTAILS TIGHT BUFFER: AVAILABLE PRODUCTS

Fibre type

Connector

N-number

Description

SM

ST

N123.4TTY

LANmark-OF Pigtail ST SM Tight Buffer LSZH 9/125 1m Yellow

SC

N123.4TCY

LANmark-OF Pigtail SC SM Tight Buffer LSZH 9/125 1m Yellow

LC

N123.4TLY

LANmark-OF Pigtail LC SM Tight Buffer LSZH 9/125 1m Yellow

SM APC

SC

N120.4TDY

LANmark-OF Pigtail SC SM APC Tight Buffered LSZH 9/125 1m Yellow

LC

N120.4TPY

LANmark-OF Pigtail LC SM APC Tight Buffered LSZH 9/125 1m Yellow

OM1

MTRJ

N123.0TMO

LANmark-OF Pigtail MTRJ OM1 Tight Buffer LSZH 62.5/125 1m Orange

ST

N123.0TTO

LANmark-OF Pigtail ST OM1 Tight Buffer LSZH 62.5/125 1m Orange

SC

N123.0TCO

LANmark-OF Pigtail SC OM1 Tight Buffer LSZH 62.5/125 1m Orange

LC

N123.0TLO

LANmark-OF Pigtail LC OM1 Tight Buffer LSZH 62.5/125 1m Orange

OM3

MTRJ

N123.5TMA

LANmark-OF Pigtail MTRJ OM2/OM3 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

ST

N123.5TTA

LANmark-OF Pigtail ST OM2/OM3 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

SC

N123.5TCA

LANmark-OF Pigtail SC OM2/OM3 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

LC

N123.5TLA

LANmark-OF Pigtail LC OM2/OM3 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

OM4

MTRJ

N120.7TMA

LANmark-OF Pigtail MTRJ OM4 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

ST

N120.7TTA

LANmark-OF Pigtail ST OM4 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

SC

N120.7TCA

LANmark-OF Pigtail SC OM4 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua

LC

N120.7TLA

LANmark-OF Pigtail LC OM4 Tight Buffer LSZH 50/125 1m Aqua