Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

1000 Base

Закрыть
Цена
От
До
6011
50026
94041
138055
182070
[GLC-SX-MM] Оптический модуль трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Оснащен одним портом, имеет интерфейс 1000Base-SX. Есть возможность подключения многомодового оптоволокна

6 011 р.
/ шт
В корзину
[GLC-T] Трансивер GLC-T Cisco 1000BASE-T SFP

предназначен для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Systems

6 140 р.
/ шт
В корзину
[GLC-LH-SM] Трансивер Cisco GLC-LH-SM

Cisco GLC-LH-SM, 1000 Мбит/с, Проводная, RoHS, 1000BASE-LX/LH, Mini-GBIC, IEEE 802.3

6 334 р.
/ шт
В корзину
[GLC-LH-SMD] SFP Модуль Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=

SFP Модуль трансивер cisco GLC-LH-SMD это устройство, которое выполняет функцию конвертера

6 463 р.
/ шт
В корзину
[GLC-SX-MMD] Трансивер GLC-SX-MMD Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Тип продукта: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP transceiver

7 756 р.
/ шт
В корзину
[SFP-GE-T] Трансивер SFP-GE-T Cisco 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

Медный трансивер SFP Cisco SFP-GE-T имеет скорость передачи данных 1 Гбит/с для соединения сетевых коммутаторов Cisco

7 970 р.
/ шт
В корзину
[CVR-X2-SFP=] Cisco TwinGig Converter Module

TwinGig Converter Module for the Catalyst 2350 Series, TwinGig Converter Module for the Catalyst 3560-E Series, TwinGig Converter Module for the Catalyst 3750-E Series, Transceiver Adapters for Catalyst 4500

8 919 р.
/ шт
В корзину