Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[GLC-LH-SMD] Модуль Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=

5 665 р.
/ шт
5 665 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

SFP Модуль трансивер cisco GLC-LH-SMD это небольшое устройство, которое выполняет функцию конвертера оптического сигнала в аналоговый (медь, витая пара) с возможностью горячей замены.

Подключается к порту Gigabit Ethernet или к специальному SFP слоту и позволяет подключиться к сети с помощью одномодового или многомодового оптического кабеля.

Оптический трансивер GLC-LH-SMD= работает в стандартах одномодовой волоконно-оптической линии связи на расстояниях до 10 км и до 550 м на любом многомодовом кабеле. При использовании многомодового волокна, передатчик должен быть подключен через кабель в режиме «conditioning patch cable» В отличии от оптического рансивера GLC-LH-SM данная модель обладает функцией DOM.
Это функция цифрового мониторинга линии, которая существенно облегчает жизнь Администратору в поисках и устранении проблем в работе сети.


Технические характеристики

Артикул: GLC-LH-SMD

Тип устройства: Трансивер оптический Cisco SFP

Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Гбит

Длина волны: 1310нм

Максимальная дистанция: 10км (одномод), 550м (мультимод)


Оптические компоненты

LD: FP

PD: PIN

Output Power: -9.5~-3дБм

Чувствительность приёмника: -20дБм

Напряжение питания: 3.3В

Соединение: Dual LC

Тип волокна: SMF

Operating Temperature: -10~80 °C

DDMI: Поддерживает

Диапазоны рабочих температур: от -5 до 70°С

Диапазон температур хранения: от -40 до 85°С