Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[GLC-BX-U] Оптический SFP трансивер 1000BASE-BX Cisco

9 901 р.
/ шт
9 901 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Cisco GLC-BX-U - оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в коммутаторыCisco и передачи данных по одноволоконному оптическому кабелю. Работает на основе стандарта 1000 BASE – BX-U SFP. Передача данных возможна на расстояние до 10 км. Скорость передачи – 1 Гб/сек.
 
Технические характеристики:
 
длина волны передатчика:  1270nm-1340 nm, (1310 nm)
длина волны приемника:  1100nm-1600 nm, (1310 nm)
выходная мощность передатчика:  -9dBm -3 dBm
входная мощность передатчика:  -15.5dBm -3 dBm
скорость передачи данных:  100Mbps-1Гбит/сек
максимальная длина одноволоконного оптического кабеля:  10км
рабочая температура:  0-50 °C
напряжение питания:  3.3 В
поддержка горячей замены оборудования
чувствительность приемника:  -22 dBm
размер ядра (микрон):  62.5/50/50G.652
разъемы для оптического кабеля: один LC
габариты: 13 x 9 x 57 мм