Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[GLC-GE-100FX] Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems

6 630 р.
/ шт
6 630 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Бренд Cisco
Серия Catalyst 3750-X Series
Тип интерфейса SFP
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Категория Cisco SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, SFPs, Cisco ASR 1000 Optics, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, SFP Transceivers for Catalyst 2960-S Series, SFPs for the Catalyst 2975 Switches, ME 3400 Series SFP Options, ME 2400 Series SFP Options, SFPs for the Catalyst 2970, SFPs for the Catalyst 3560-E Series, SFPs for the Catalyst 3560, SFPs for the Catalyst 3750-E Series, SFPs for the Catalyst 3750, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, SFPs for Catalyst 2960, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, SFPs for the Catalyst Express 500
Серия Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series, ME 3400 Series, Catalyst 3560 Series, Catalyst 3750 Series, Cisco 2900 Series Integrated Services Routers, Cisco 3900 Series Integrated Services Routers, Catalyst 2960-S Series, Catalyst 3560-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 3750-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 3850 Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 2960 Series, Catalyst 3560-E Series, Catalyst 3750-E Series, ME 2400 Series, Catalyst 2970 Series, Catalyst Express 500 Series, Catalyst 2975 Series
Сервисная категория N/A, C, D, B
Максимальное расстояние передачи (м) 2000
Свивка кабеля 100BASE-FX
Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
Стандарты сети IEEE 802.3ab
Оптоволоконный коннектор LC
Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 1.5
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Количество оптоволоконных портов 2
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Длина волны (нм) 1310