Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[SFP-GE-S] Трансивер SFP-GE-S Cisco 1000BASE-SX SFP (DOM).

7 384 р.
/ шт
7 384 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Трансивер  Cisco SFP-GE-S является сетевым оптическим устройством, способным передавать данные на высокой скорости по оптоволокну. Модуль производства Cisco предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы этой же фирмы. Его работа заключается в преобразовании импульсов электрических в оптические сигналы. Данный модуль способен осуществлять передачу информации на расстоянии до 10 километров.
Существует три типа передачи данных трансивером - по многомодовому кабелю, одномодовому и по витой паре. Данное сетевое устройство работает на основе многомодового канала и подключается в SFP разъем, а для оптического кабеля разъем должен соответствовать стандарту LC. 
Для Cisco SFP-GE-S характерна высокая скорость передачи данных при правильной эксплуатации достигающая 1,25 Гбит/с, а также работа в диапазоне температур от 0 до + 50 градусов Цельсия.
Функционируя на основе стандарта 1000Base-SX SFP, предлагаемый трансивер подключается Plug-in module. Само подключение и пуск в эксплуатацию занимает у пользователя минимум времени и не вызывает затруднений.
Такой сетевой модуль связи часто используется и для передачи мультимедийных данных, видео, аудио, а также при работе с IP-телефонией. 
Трансивер  Cisco SFP-GE-S один из моделей, для которых характерна "горячая" замена, то есть подключение без прекращения работы коммутационного устройства и без его частичной приостановке. Все трансиверы устроены по схожему типу, также они отвечают необходимым требованиям лазерной безопасности.

-Тип устройства: трансивер
-Поддержка цифрового оптического мониторинга: да
-Максимальная длина кабеля: 550м.
-Длина волны: 850nm
-Тип кабеля: многомодовый
-Тип разъема: LC
-Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps
-Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm
-Сетевой интерфейс 1000Base-SX
-Количество портов 1
-Рабочая температура: 0-50 °C
-Габариты: 13 x 9 x 57 мм
-Питание 3,3В


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...