Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[ONS-SI-2G-S1=] SFP - OC48/STM16, SR1, I-16.1,1310nm, SM, LC, ITEMP ONS-SI-2G-S1

89 619 р.
/ шт
89 619 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Бренд Cisco
Серия ONS 15310E
Тип интерфейса SFP
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Категория Cisco 2.5G SFP Optics, 2.5G SFP Optics - 15310E MA
Серия ONS 15454E, ONS 15454, ONS Pluggable Optics Series, ONS 15310, ONS 15310E
Разъем(ы) LC-LC
Сервисная категория A, N/A
Среднее время наработки на отказ (ч) 3039499
Свивка кабеля OC48/STM16
Технология подключения Проводная
Передача электроэнергии (дБм) -10 — -3
Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 1
Диапазон рабочих температур (°C) -40 — 85
Длина волны (нм) 1310
Интерфейс SFP


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...