Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[ DWDM-SFP-3661=] DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)

211 365 р.
/ шт
211 365 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Бренд Cisco
Серия Catalyst 3750-X Series
Тип интерфейса SFP
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Категория Cisco SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, ME 6500 Series SFP Options, SFPs for the Catalyst 3560-E Series, SFPs for the Catalyst 3560, SFPs for the Catalyst 3750-E Series, SFPs for the Catalyst 3750, Cisco ASR 9000 CWDM-DWDM Transceivers, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, DWDM SFP Solution for Catalyst 4500
Сертификация IEC 60825-1
Серия Catalyst 4500, Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series, Catalyst 3560 Series, Catalyst 3750 Series, Cisco 2900 Series Integrated Services Routers, Cisco 3900 Series Integrated Services Routers, Catalyst 3560-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 3750-X Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Cisco ASR 9000 Series, Catalyst 3850 Series 10/100/1000 Workgroup Switch, Catalyst 3560-E Series, Catalyst 3750-E Series, ME 6500 Series
Глубина (мм) 56.5
Длина волны (нм) 1536.61
Высота (мм) 8.5
Tx мощность (макс) (дБм) 4
Вес (г) 75
Ширина (мм) 13.4
Максимальное расстояние передачи (м) 80000
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Сервисная категория A, N/A
Тип кабеля Multi-mode
Rx мощность (макс) (дБм) -28
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Стандарты сети IEEE 802.3z
Rx мощность (мин) (дБм) -9
Входное напряжение (В) 3.3
Диапазон рабочих температур (°F) 32 — 158
Оптоволоконный коннектор LC
Функция "горячей" замены Да


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...