Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[GLC-ZX-SMD] Трансивер 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

33 764 р.
/ шт
33 764 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Тип трансивера SFP ZX
Plug & Play Да
Тип кабеля Single-mode
Сертификация MSA
Диапазон рабочих температур (°C) -10 — 85
Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
Длина волны (нм) 1550
Тип интерфейса SFP
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Стандарты сети IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 80
Авто MDI/MDI-X Да
Cоответствие RoHS Да
Функция "горячей" замены Да
Категория Cisco SFPs


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...