Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

100 Base

Закрыть
Цена
От
До
7246
8924
10602
12280
13958
[GLC-FE-100FX] Трансивер GLC-FE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for FE port

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм

7 627 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100BX-D] Модуль GLC-FE-100BX-D Cisco 100BASE-BX10-D SFP

При использовании модуля Cisco GLC-FE-100BX-D пользователь обеспечивает распространение сигнала на 10 километров

8 924 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100BX-U] Модуль GLC-FE-100BX-U Cisco 100BASE-BX10-U SFP

100BASE-BX10-U SFP Для проверки правильности выбора модели пользуйтесь On-Line конфигуратором

8 924 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100LX-RGD] Модуль трансивер SFP Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP

LC-разъем, рабочая температура среды от -40 ° C до 85 ° C.

13 958 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...