Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[WS-C2960S-48TS-S] Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite

155 878 р.
/ шт
155 878 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

  • Тип коммутатора:Fixed
  • Версия ПО:LAN Lite 
  • Форм-фактор , units:rack, 1U
  • Монтаж в стойку 19":да
  • Количество и тип портов Ethernet:48 Ethernet 10/100/1000
  • Количество и тип портов Uplink :2 1 GbE ports
  • Поддержка POE :нет
  • Пропускная способность Forwarding bandwidth:50 Gbps
  • Максимальное количество активных VLAN:64
  • Максимальное количество VLAN ID:4000
  • Возможность установки резервного блока питания :нет
  • Поддержка стэкирования:да
  • Пропускная способность межстэкового соединения:20 Gbps
  • Поддержка технологии StackPower:нет
  • Управление:BRIDGE-MIB; CISCO-CABLE-DIAG-MIB; CISCO-CDP-MIB; CISCO-CLUSTER-MI; CISCO-CONFIG-COPY-MIB; CISCO-CONFIG-MAN-MIB; CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB; CISCO-ENVMON-MIB; CISCO-ERR-DISABLE-MIB; CISCO-FLASH-MIB; CISCO-FTP-CLIENT-MIB; CISCO-IGMP-FILTER-MIB; CISCO-IMAGE-MIB; CISCO-IP-STAT-MIB; CISCO-LAG-MIB; CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB; CISCO-MEMORY-POOL-MIB; CISCO-PAGP-MIB; CISCO-PING-MIB; CISCO-PORT-QOS-MIB; CISCO-PORT-SECURITY-MIB; CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB; CISCO-POWER-ETHERNET-EXT-MIB; CISCO-PRODUCTS-MIB; CISCO-PROCESS-MIB; CISCO-RTTMON-MIB; CISCO-SMI-MIB; CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB; CISCO-SYSLOG-MIB; Cisco-UDLDP-MIB
  • Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol; IEEE 802.1p CoS Prioritization; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1X; IEEE 802.1ab (LLDP); IEEE 802.3ad; IEEE 802.3af; IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only); IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports ; IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3z 1000BASE-X; RMON I and II standards; SNMP v1, v2c, and v3
  • Физические характеристики
  • Размеры, мм:45 x 450 x 300
  • Вес , кг:4,8
  • Диапазон температуры хранения:от -5C до 45C
  • Диапазон температур в рабочем режиме:от -5C до 45C
  • Относительная влажность хранения (без образования конденсата):от 10% до 95% (без конденсации)
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации(без образования конденсата):от 10% до 95% (без конденсации)
  • Электропитание
  • Входное напряжение:от 100 до 240 VAC
  • Частота входного сигнала:от 50 до 60Hz


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...