Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Активное оборудование

[NR-CCMSR18] Кабель для KVM консоли Negorack MSR 1.8 метра, PS/2+USB

Кабель для KVM консоли Negorack серии MSR и переключателя NR-MK

1 228 р.
/ шт
В корзину
[NR-CCMSR30] Кабель для KVM консоли Negorack MSR 3.0 метра, PS/2+USB

Кабель для KVM консоли Negorack серии MSR и переключателя NR-MK

1 517 р.
/ шт
В корзину
[CVP-018P] Кабель для KVM консоли OXCA&BROADRACK 1.8 метра CVP-018P PS/2

с PS/2 и VGA портами компьютера(сервера)

1 950 р.
/ шт
В корзину
[NR-CCMSR50] Кабель для KVM консоли Negorack MSR 5.0 метров, PS/2+USB

Кабель для KVM консоли Negorack серии MSR и переключателя NR-MK

2 383 р.
/ шт
В корзину
[AIR-ANT2524DW-R=] Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC

Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC

3 750 р.
/ шт
В корзину
[GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N] Конвертер GIGALINK UTP, 10/100/1000Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:13...

Сетевые протоколы и стандарты    
IEEE 802.3i 10BASET; IEEE 802.3u 100BASETX; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.1af DTE Power via MDI

3 750 р.
/ шт
В корзину
[RCKMNT-1RU-2KX=] Монтажный комплект Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR

Монтажный комплект Rack Mount Kit for 1RU for 2960-X and 2960-XR

3 972 р.
/ шт
В корзину
[SG110D-08-EU] Коммутатор 8-портовый SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch

Коммутатор 8-портовый SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch

5 200 р.
/ шт
В корзину
[VSH-102] Видео разветвитель HDMI 1 --- 2 монитора OXCA VSH-102 ( Поддержка 1080P, HDCP, HDMI 1.3 )

Делает из одного видео-входа HDMI – два видео-выхода

5 551 р.
/ шт
В корзину
[SL-880-AIS] Cisco 880 Advanced IP Services License

Cisco 880 Advanced IP Services License

6 500 р.
/ шт
В корзину
[GLC-SX-MM] Оптический модуль трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Оснащен одним портом, имеет интерфейс 1000Base-SX. Есть возможность подключения многомодового оптоволокна

6 717 р.
/ шт
В корзину
[GLC-LH-SMD] SFP Модуль Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=

SFP Модуль трансивер cisco GLC-LH-SMD это устройство, которое выполняет функцию конвертера

6 861 р.
/ шт
В корзину
[GLC-LH-SM] Трансивер Cisco GLC-LH-SM=

Cisco GLC-LH-SM, 1000 Мбит/с, Проводная, RoHS, 1000BASE-LX/LH, Mini-GBIC, IEEE 802.3

6 861 р.
/ шт
В корзину
[GLC-T] Трансивер GLC-T Cisco 1000BASE-T SFP

предназначен для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Systems

6 861 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100FX] Трансивер GLC-FE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for FE port

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм

7 222 р.
/ шт
В корзину
[SFP-GE-T] Трансивер SFP-GE-T Cisco 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

Медный трансивер SFP Cisco SFP-GE-T имеет скорость передачи данных 1 Гбит/с для соединения сетевых коммутаторов Cisco

7 970 р.
/ шт
В корзину
[MGBT1] Трансивер Cisco

Позволяет увеличить сеть на 100 м

8 305 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100BX-D] Модуль GLC-FE-100BX-D Cisco 100BASE-BX10-D SFP

При использовании модуля Cisco GLC-FE-100BX-D пользователь обеспечивает распространение сигнала на 10 километров

8 450 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100BX-U] Модуль GLC-FE-100BX-U Cisco 100BASE-BX10-U SFP

100BASE-BX10-U SFP Для проверки правильности выбора модели пользуйтесь On-Line конфигуратором

8 450 р.
/ шт
В корзину
[GLC-TE] Оптический трансивер Cisco SFP GLC-TE

Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с.

8 667 р.
/ шт
В корзину
[GLC-SX-MMD] Трансивер GLC-SX-MMD Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Тип продукта: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP transceiver

8 667 р.
/ шт
В корзину
[L-LIC-CTVM-1A] 1 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery)

1 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery)

9 317 р.
/ шт
В корзину
[CVR-X2-SFP=] Cisco TwinGig Converter Module

TwinGig Converter Module for the Catalyst 2350 Series, TwinGig Converter Module for the Catalyst 3560-E Series, TwinGig Converter Module for the Catalyst 3750-E Series, Transceiver Adapters for Catalyst 4500

9 967 р.
/ шт
В корзину
[L-880-AIS=] Лицензия eDelivery Cisco 880 Advanced IP Services License PAK

Лицензия eDelivery Cisco 880 Advanced IP Services License PAK

10 183 р.
/ шт
В корзину
[DS-SFP-FC8G-SW= ] Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW

10 255 р.
/ шт
В корзину
[SF110D-08HP-EU] Коммутатор Cisco серии SF110

Количество LAN портов 8 шт

11 555 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100LX-RGD] Модуль трансивер SFP Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP

LC-разъем, рабочая температура среды от -40 ° C до 85 ° C.

13 217 р.
/ шт
В корзину
[DS-SFP-GE-T=] Gigabit Ethernet Copper SFP, RJ-45, Spare

    Components for MDS 9200 Series, Deployment Mentoring

13 578 р.
/ шт
В корзину
[LIC-CT5520-1A] Лицензия Cisco LIC-CT5520-1A

Лицензия Cisco LIC-CT5520-1A

13 650 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-LRM=] Трансивер Cisco SFP-10G-LRM=

Трансивер Cisco SFP-10G-LRM=

13 722 р.
/ шт
В корзину
[SFP-H10GB-ACU7M=] SFP-H10GB-ACU7M= Active Twinax cable assembly, 7m

SFP-H10GB-ACU7M= Active Twinax cable assembly, 7m

13 867 р.
/ шт
В корзину
[NR-MK104C] Переключатель KVM NR-MK104C, 19" rackmount, 1U, PS/2&USB, 4 порта, слот для IP моду...

Доступ к управлению до 4 компьютеров с одной KVM консоли

13 867 р.
/ шт
В корзину
[GLC-T-RGD=] Трансивер 1000Base-T SFP, Industrial Temp

Трансивер 1000Base-T SFP, Industrial Temp

14 300 р.
/ шт
В корзину
[L-ASA-SSL-10] ASA 5500 SSL VPN 10 Premium User License

Лицензия ASA 5500 SSL VPN 10 Premium User License

15 094 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC-GE-SX=] 1000 Base SX LC, SFP

Gigabit Ethernet SFP Optics

16 972 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SI-GE-SX=] SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP

Gigabit Ethernet SFP Optics- CPT, 15310E CE SFP Options, Gigabit Ethernet SFP Optics, Cisco NCS 2000 Optics & Transceivers, Gigabit Ethernet SFP Optics- 15310 CL-MA

16 972 р.
/ шт
В корзину
18 055 р.
/ шт
В корзину
[SLM2016T-EU] Cisco Small Business SG 200-18 18-портовый гигабитный коммутатор 18-port Gigabit Smart...

Cisco Small Business SG 200-18 18-портовый гигабитный коммутатор 18-port Gigabit Smart Switch

18 128 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-SR-S] Оптический SFP трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 400 м Cisco

Трансивер SFP+, 10 Гбит/с, до 400 м, длина волны: 850 нм

18 561 р.
/ шт
В корзину
[GLC-SX-MM-RGD=] 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

Cisco 2520 Connected Grid Switch SFP Options, SFPs, Cisco 2010 Connected Grid Router SFP Options, Rugged SFPs for Cisco IE 3000 Series, Rugged ISR Bundles and Interface Cards

18 705 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CAP702I-E-K9] 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain

802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain

19 500 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-19-DATA-K9] Data License E-Delivery PAK for Cisco 1900

Data License E-Delivery PAK  for Cisco 1900

19 500 р.
/ шт
В корзину
[NR-MK116C] Переключатель KVM , 19" rackmount, 1U, PS2, USB, 16 портов, слот для IP модуля, Neg...

Доступ к управлению до 16 компьютеров с одной KVM консоли

19 500 р.
/ шт
В корзину
[GLC-EX-SMD] Модуль GLC-EX-SMD Cisco GE SFP, LC Connector, EX transceiver

поддерживает горячую замену и скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду

19 644 р.
/ шт
В корзину
[I-7540D-G] Преобразователь CAN-Ethernet Gateway

Скорость передачи данных, бит/с 110 ~ 115200

19 980 р.
/ шт
В корзину
[HWIC-4ESW=] Модуль CISCO HWIC-4ESW=

поддерживаются маршрутизаторами Cisco 1800 (модульными), 2800, и 3800 серий

20 078 р.
/ шт
В корзину
[C9300-NM-4G] Сетевой модуль Cisco Catalyst 9300 4 x 1GE

Сетевой модуль Cisco Catalyst 9300 4 x 1GE

21 015 р.
/ шт
В корзину
[AIR-AP1815I-x-K9] Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series

Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series

21 450 р.
/ шт
В корзину
[EHWIC-4ESG=] Модуль Cisco EHWIC-4ESG=

Модуль Cisco EHWIC-4ESG=

21 522 р.
/ шт
В корзину
[VIC3-2E/M=] Модуль Two-port Voice Interface Card - E and M

Модуль Two-port Voice Interface Card - E and M

21 666 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-29-DATA-K9] Data License E-Delivery PAK for Cisco 2901-2951

Data License E-Delivery PAK for Cisco 2901-2951

22 750 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-29-UC-K9] Unified Communication E-Delivery PAK for Cisco 2901-2951

Unified Communication E-Delivery PAK  for Cisco 2901-2951

22 750 р.
/ шт
В корзину
[C9300-DNA-E-24-3Y] Лицензия Cisco C9300-DNA-E-24-3Y

Лицензия Cisco C9300-DNA-E-24-3Y

23 689 р.
/ шт
В корзину
[SFP-OC3-IR1=] Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1=

Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1=

23 905 р.
/ шт
В корзину
[L-FL-29-HSEC-K9] U.S. Export Restriction Compliance license for 2921/2951

U.S. Export Restriction Compliance license for 2921/2951

24 375 р.
/ шт
В корзину
[AIN106019] Монитор 19" TFT черный

COMMTECH AIN106019 19" LCD MONITOR WITH TOUCHSCREEN

24 700 р.
/ шт
В корзину
[PWR-IE50W-AC-IEC] Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC-IEC=

Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC-IEC=

25 350 р.
/ шт
В корзину
[C3KX-NM-1G] Модуль Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module

Встраиваемый Модуль Cisco Модуль Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module предназначен  для подключения устройств к проводной сети

25 639 р.
/ шт
В корзину
[NR-IP2] Модуль IP для KVM консолей серии NR-MSR2, NR-MDR2 ver 2.0 , модель NR-IP2, внутренний, Nego...

Программное обеспечение для удаленного доступа и управления работает на своих встроенных процессорах, а не на критически важных серверах, так что нет никакого вмешательства в работу сервера или влияния на производительность сети.

26 361 р.
/ шт
В корзину
[PWR-RGD-AC-DC=] Блок питания Cisco PWR-RGD-AC-DC

Блок питания Cisco PWR-RGD-AC-DC

27 661 р.
/ шт
В корзину
27 805 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-19-APP-K9] AppX license for 1921/1941 with; WAASX/DATA features RTU

AppX license for 1921/1941 with; WAASX/DATA features RTU

27 950 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CAP1602I-R-K9] Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain

Точка доступа 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, R Reg Domain

27 950 р.
/ шт
В корзину
[9SX700I] Источник бесперебойного питания Eaton 9SX700I

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX700I

28 528 р.
/ шт
В корзину
[881-K9] Cisco 881 Ethernet Sec Router

Объем оперативной памяти 256 МБ

28 707 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960C-8TC-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S - 8xFE + 2xGE (SFP), LAN Lite

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S - 8xFE + 2xGE (SFP), LAN Lite

28 816 р.
/ шт
В корзину
[GLC-ZX-SM-RGD] Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Длина волны: 1310 nm
Длина кабеля: 10 км

28 889 р.
/ шт
В корзину
[PWR-4320-POE-AC=] AC Power Supply with POE for Cisco ISR 4320, Spare

AC Power Supply with POE for Cisco ISR 4320, Spare

29 611 р.
/ шт
В корзину
[N520-S-M] Cisco NCS 520 Series Metro Access License

Cisco NCS 520 Series Metro Access License

29 611 р.
/ шт
В корзину
[PVDM2-16] 16-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

16-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

30 044 р.
/ шт
В корзину
[CISCO881-SEC/K9] Маршрутизатор Cisco 881-SEC-K9

Маршрутизатор Cisco 881-SEC-K9

30 044 р.
/ шт
В корзину
[GL-SW-G005-24P] Коммутатор 24 PoE порта, 2 SFP, 400Вт

Скорость пересылки пакетов, Mpps    38.7

30 600 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960L-8PS-LL] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960L-8PS-LL

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960L-8PS-LL

30 983 р.
/ шт
В корзину
[C881-K9] Маршрутизатор Cisco C881-K9

Количество портов: 4

31 778 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+24TC-S] Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite

Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite

31 922 р.
/ шт
В корзину
[X2-10GB-SR] Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR 10 GEthernet. 10GBASE-SR X2. До 26 м FDDI MMF,...

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems

31 970 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-19-SEC-K9] Лицензия Security License E-Delivery PAK for Cisco 1900

Security License  E-Delivery PAK  for Cisco 1900

32 500 р.
/ шт
В корзину
[SFP-40G-SR-BD] Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD

40-гигабитные модули Cisco в форм-факторе QSFP, предназначенные для использования в дата-центрах.

33 222 р.
/ шт
В корзину
[CE-750] Удлинитель KVM CE-750 USB CAT5 (Audio + Mic + RS-232) (150м), (мод. CE750A), Aten

с помощью кабеля Cat 5e Локальное и Удаленное устройства можно соединить

33 366 р.
/ шт
В корзину
33 583 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SI-GE-LX=] SFP - 1000BASE-LX Gigabit Ethernet, 1310, SM, I-TEMP.

Gigabit Ethernet SFP Optics- CPT, 15310E CE SFP Options, Gigabit Ethernet SFP Optics, Cisco NCS 2000 Optics & Transceivers, Gigabit Ethernet SFP Optics- 15310 CL-MA

33 800 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-LR] Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR=

Cisco - SFP-10G-LR оптический трансивер (модуль) SFP+ Cisco SFP-10G-LR предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco

37 194 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-29-APP-K9] AppX license with; DATA,WAASX and WAAS/vWAAS 1300 conns RTU

AppX license with; DATA,WAASX and WAAS/vWAAS 1300 conns RTU

37 375 р.
/ шт
В корзину
[C3K-PWR-750WAC] Блок питания Cisco C3K-PWR-750WAC

Блок питания Cisco C3K-PWR-750WAC на 750 Вт для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300

37 772 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960-8TC-L] Коммутатор Cisco Catalyst

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-8TC-L

38 566 р.
/ шт
В корзину
[PVDM3-16=] Модуль 16-channel high-density voice DSP module SPARE

Модуль 16-channel high-density voice DSP module SPARE

39 722 р.
/ шт
В корзину
[PWR-C2-640WAC] 640W AC Config 2 Power Supply Spare

Catalyst 3650 Series Spare Power Supplies and Fan

40 300 р.
/ шт
В корзину
[X2-10GB-T= X2] 10GBASE-T pluggable transceiver

10GBASE-T pluggable transceiver

41 022 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960-24TT-L] Коммутатор Catalyst Cisco WS-C2960-24TT-L

Количество портов коммутатора 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 2

41 889 р.
/ шт
В корзину
[L-LIC-CTVM-5A] 5 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery)

5 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery)

41 961 р.
/ шт
В корзину
[EHWIC-1GE-SFP-CU] Модуль Cisco

Тип Ethernet интерфейса    Gigabit

42 394 р.
/ шт
В корзину
[C6400-GBIC-LHLX] Модуля Cisco GBIC C6400-GBIC-LHLX, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wa...

1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

42 611 р.
/ шт
В корзину
[9SXEBM72R] Батарейный модуль Eaton 9SXEBM72R

Батарейный модуль Eaton 9SXEBM72R

42 683 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-ER] Трансивер SFP-10G-ER Cisco 10GBASE-ER SFP Module

Двухволоконный SFP+ трансивер
Поддержка скорости передачи данных до 10.3Гб/с

42 972 р.
/ шт
В корзину
[EHWIC-3G-HSPA+7] Модуль Cisco

Частотный диапазон (МГц)         850

43 189 р.
/ шт
В корзину
[VIC3-4FXS/DID=] Модуль Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID

Модуль Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID

43 333 р.
/ шт
В корзину
[GLC-ZX-SMD] Трансивер 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

Тип трансивера SFP    ZX
Длина волны (нм)    1550
Тип интерфейса    SFP

43 333 р.
/ шт
В корзину
[GLC-ZX-SM] Трансивер Cisco GLC-ZX-SM

Длина волны: 1310 nm
Длина кабеля: 10 км

43 333 р.
/ шт
В корзину
43 911 р.
/ шт
В корзину
[C2960X-STACK] Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Модуль коммутатора Cisco C2960X-STACK объединеняет коммутаторы серии Catalyst 2960X в единый стек.

44 055 р.
/ шт
В корзину
[NIM-1GE-CU-SFP=] Модуль расширения Cisco

Порты ввода/вывода    1 x GE/SFP

44 200 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960-8TC-S] Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image

Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image

44 777 р.
/ шт
В корзину
[C3650-STACK-KIT] Модуль Cisco

Пропускная способность стека составляет 160 Гбит/сек

44 850 р.
/ шт
В корзину
[CE770] Удлинитель KVM CE770 VGA, USB, RS232, AUDIO (300м), Aten

обеспечивающий передачу сигналов KVM интерфейса USB-клавиатура, монитор и USB-мышь

44 922 р.
/ шт
В корзину
[C3KX-PWR-715WAC/2] Блок питания Cisco C3KX-PWR-715WAC/2

Блок питания Cisco C3KX-PWR-715WAC/2

45 348 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960-48TC-S] Управляемый коммутатор, 8000 записей, 32 Гбит/с, 1 Гбит/с, SNMP 1, RMON 1, RMON 2,...

Максимальная скорость uplink/SFP-портов
10/100/1000 Мбит/сек

45 644 р.
/ шт
В корзину
[NIM-2GE-CU-SFP] Модуль Cisco

Соответствие стандарту    802.3ab, 802.3u

45 933 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960CG-8TC-L] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960CG-8TC-L

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960CG-8TC-L

46 944 р.
/ шт
В корзину
[VIC2-4FXO] Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)

Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)

47 955 р.
/ шт
В корзину
[CE602] Удлинитель KVM CE602 DVI, USB, RS232, AUDIO (60м)

Предоставляет доступ к компьютеру или KVM переключателю с удаленной до 60м консоли

47 955 р.
/ шт
В корзину
[NIM-ES2-8-P=] 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module

8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module

48 027 р.
/ шт
В корзину
[PWR-C1-715WAC/2] Блок питания 715W AC Config 1 Secondary Power Supply

Блок питания 715W AC Config 1 Secondary Power Supply

48 388 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960C-8PC-L] Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

48 533 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960C-12PC-L] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-12PC-L

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-12PC-L

49 111 р.
/ шт
В корзину
[ASA5506-K8] Межсетевой экран Cisco ASA5506-K8

Предназначен для выполнения систематической проверки проходящего трафика на корректность

49 833 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960CX-8TC-L] Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base

50 194 р.
/ шт
В корзину
[CE-800B] Удлинитель KVM CE-800B CONSOLE EXTENDER USB CAT5 (Audio + Mic) (250м), (Мод. CE800B), Aten

Для подключения локального и удаленного устройств используется кабель Cat 5

50 194 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-SR=] SFP+ SR - Commercial Temp

SFP+ - 10G Small Form Pluggable- CPT, Cisco NCS 2000 Optics & Transceivers, SFP+ - 10G Small Form Pluggable-15454, SFP+ - 10G Small Form Pluggable- ONS PLUGGABLES

50 772 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CAP2602-I-R-K9] Точка доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 450Мбит/с

Точка доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 450Мбит/с

50 772 р.
/ шт
В корзину
50 916 р.
/ шт
В корзину
[ISR4221/K9] Маршрутизатор Cisco

Количество портов SFP    1

51 711 р.
/ шт
В корзину
[PWR-7201-DC=] PWR-7201-DC= - Cisco power supply -

Блок питания для маршрутизаторов Cisco 7201. Напряжение питания 48V.

52 361 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CT2504-5-K9] Контроллер 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses

Стандарт Ethernet    10BASE-T/100BASE-T/1000BASE-T

56 261 р.
/ шт
В корзину
[C3KX-PWR-1100WAC=] Блок питания Cisco C3KX-PWR-1100WAC=

Блок питания Cisco C3KX-PWR-1100WAC=

56 333 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960G-24TC-L] Коммутатор Cisco Catalyst

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L

56 333 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960L-16TS-LL] Коммутатор Cisco Catalyst 2960-L WS-C2960L-16TS-LL

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-L WS-C2960L-16TS-LL

56 477 р.
/ шт
В корзину
[CVP-11X-PTS] Лицензия CVP 11.x Port License Cisco

CVP 10.x Port License includes one redundant port

57 055 р.
/ шт
В корзину
[HWIC-2FE=] Cisco Two 10/100 routed port HWIC

HWIC-2FE относится к высокопроизводительным модулям

57 777 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+48TC-S] Коммутатор Cisco Catalyst

Максимальная скорость uplink/SFP-портов
10/100/1000 Мбит/сек

59 005 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960L-24TS-LL] Коммутатор Cisco Catalyst 2960-L WS-C2960L-24TS-LL

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-L WS-C2960L-24TS-LL

59 944 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+24TC-L] Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN Base, mfg in Russia

Тип RJ-45 Ethernet портов для подключения    Fast Ethernet (10/100)

61 388 р.
/ шт
В корзину
[NIM-1MFT-T1/E1=] 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

61 749 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-F24TS-S] Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Lite

Catalyst 2960SF Series FE Switch 1G Uplinks LAN Lite

62 255 р.
/ шт
В корзину
[SL-44-UC-K9 ] Unified Communication License for Cisco ISR 4400 Series

Unified Communication License for Cisco ISR 4400 Series

64 999 р.
/ шт
В корзину
[CTS-CTRL-DV10=] Touch 10 Spare for IX5000 only

Touch 10 Spare for IX5000 only

66 011 р.
/ шт
В корзину
[L-SL-39-APP-K9=] Лицензионное соглашение Cisco L-SL-39-APP-K9=

Лицензионное соглашение Cisco L-SL-39-APP-K9=

66 949 р.
/ шт
В корзину
[ONS-XC-10G-SR-MM=] XFP - 10GE/10G FC - 850 SR - MM LC

MSTP Solution - Multi-Rate XFP's, Cisco NCS 2000 Optics & Transceivers

67 888 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-24TS-S] Коммутатор Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Base Cisco

коммутатор 2 уровня , оснащен 24-мя портами с разъемом

67 888 р.
/ шт
В корзину
[Cisco1921-SEC/K9] Маршрутизатор CISCO1921-SEC/K9 Cisco 1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRA...

Новый многоядерный процессор маршрутизатора, расширенный объем оперативной памяти и FLASH, универсальный Cisco IOS

68 322 р.
/ шт
В корзину
[NR-MSR2901L] Консоль 1U 19" TFT, Монитор, тачпад NR-MSR2901

для стандартных KVM-переключателей или для управления одного сервера (компьютера)

68 394 р.
/ шт
В корзину
[EVM-HD-8FXS/DID=] Модуль Cisco EVM-HD-8FXS/DID

Модуль Cisco EVM-HD-8FXS/DID

69 838 р.
/ шт
В корзину
[PWR-C5-600WAC] Запасной блок питания Cisco для коммутаторов серии 9200

Предназначен для питания коммутаторов Cisco Catalyst 9200

70 777 р.
/ шт
В корзину
[PWR-C5-1KWAC] Блок питания Cisco

Выходная мощность 1000 Вт

71 138 р.
/ шт
В корзину
[ISR1100-4G] Маршрутизатор Cisco

компактные, легкие, низкое энергопотребление

72 222 р.
/ шт
В корзину
[ISR1100-6G] Маршрутизатор Cisco

компактные, легкие, низкое энергопотребление

72 222 р.
/ шт
В корзину
[AIR-PWR-5500-AC=] Cisco 5500 Series Wireless Controller Redundant Power Supply

Cisco 5500 Series Wireless Controller Redundant Power Supply

77 783 р.
/ шт
В корзину
[NR-MDR2708UDL] Консоль 1U 17" TFT, 8 портов KVM, монитор, клавиатура, тачпад, кабели 8шт.

Встроенный KVM, 8x D-Sub (на каждый из портов на выходе 1x D-Sub +1x USB, 8 адаптеров в комплекте, длина 1.8 м)

78 649 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960G-48TC-L] Cisco WS-C2960G-48TC-L коммутатор (switch)

Общие характеристики
Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

79 444 р.
/ шт
В корзину
[FL-4330-PERF-K9] Ключ активации Performance on Demand License for 4330 Series

Ключ активации Performance on Demand License for 4330 Series

80 527 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-24TS-L] Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-24TS-L

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

80 888 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560CG-8PC-S] Коммутатор Cisco Catalyst 3560-C

Коммутатор Cisco Catalyst 3560-C

80 888 р.
/ шт
В корзину
[NR-MSR2716UDL] Консоль 1U 17" TFT, 16 портов KVM, Монитор, клава, тачпад, кабели 16шт

предназначенного для крепления в стойку или шкаф 19”.

80 888 р.
/ шт
В корзину
[KLC-108] Консоль 1U OXCA KLC-108 + 8 PORT KVM, 19" TFT, Монитор, рус. клав., тачпад

Устройство позволяет обслуживать до 128 серверов при каскадном соединении

80 888 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-F24TS-L] Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN Base

Catalyst 2960SF Series FE Switch 1G Uplinks LAN Base

82 766 р.
/ шт
В корзину
[C4KX-PWR-750AC-R/2] Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling 2nd PWR supply

Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling 2nd PWR supply

82 766 р.
/ шт
В корзину
[C4KX-PWR-750AC-R=] Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

82 838 р.
/ шт
В корзину
[NR-MDR2908UDL] Консоль 1U , 19" TFT, 8 портов, Мон, тачпад, кабели 8шт.

двух-рельсовая консоль, пользователь может отдельно выдвигать LCD экран и клавиатуру, как по отдельности так и вместе

83 055 р.
/ шт
В корзину
[NR-MSR2916UDL] Консоль 1U 19" TFT, 16 портов, Мон, тачпад, кабели 16шт

служит периферийным устройством для управления до 16 серверов (компьютеров)

83 055 р.
/ шт
В корзину
[XENPAK-10GB-SR] Модуль трансивер Cisco

10GBASE Modules, Catalyst 6500 Optics

83 055 р.
/ шт
В корзину
[XENPAK-10GB-LR] Трансивер XENPAK-10GB-LR+ Cisco 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support.

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+ поддерживает DOM интерфейс.

83 055 р.
/ шт
В корзину
[PVDM4-32=] 32-channel DSP module

32-channel DSP module

84 499 р.
/ шт
В корзину
84 716 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960L-24PS-LL] Коммутатор Cisco Catalyst 2960-L WS-C2960L-24PS-LL

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-L WS-C2960L-24PS-LL

86 305 р.
/ шт
В корзину
[PWR-C1-1100WAC=] Блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply

Блок питания 1100W AC Config 1 Power Supply

86 666 р.
/ шт
В корзину
[ISR4321/K9] Маршрутизатор Cisco

Поддержка 3G модемов    Да

86 666 р.
/ шт
В корзину
[NR-MSR2708TLG] Консоль 1U, 17" TFT, 8 портов, Мон, тачпад, Dongle 8шт

Используя специальные KVM адаптеры

90 277 р.
/ шт
В корзину
[CISCO2901/K9] Маршрутизатор CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP,256MB CF,512MB DRAM,IP Bas...

RAM    Установлено 512 МБ. Возможно расширение до 2,5 ГБ.
Флеш память    Установлено 256 МБ. Возможно расширение до 4 ГБ.

92 733 р.
/ шт
В корзину
[SFP-CWDM-1550-40] SFP CWDM 1550nm (LC. up to 40km)

Cisco DCM Video Acquisition Optics, Cisco DCM Video Gateway Optics, Cisco DCM Video Transcoder Optics, Cisco DCM MPEG Processor Optics

95 044 р.
/ шт
В корзину
[NR-MDR1916C] Консоль 1U 19" TFT, 16 портов, Мон, клав., тачпад, кабели 16шт

эффективное по стоимости решение промышленного уровня, простое в использовании и установке

95 700 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560CX-12PD-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CX-12PD-S - 12xGE (PoE), IP Base

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CX-12PD-S - 12xGE (PoE), IP Base

96 344 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960X-24PS-L] Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Cisco

24 PoE x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
12 портов по 30W либо все 24 порта по 15.4W

97 499 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750G-24TS-E1U] Коммутатор Cisco WS-C3750G-24TS-E1U

Коммутатор Cisco WS-C3750G-24TS-E1U

97 499 р.
/ шт
В корзину
[SG350X-24P-K9-EU] Коммутатор 24-портовый Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Коммутатор 24-портовый Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

98 077 р.
/ шт
В корзину
[NR-MSR2908DVI] Консоль 1U, 19" TFT, 8 портов KVM, Монитор, клавиатура, тачпад, кабели 8шт.

8 портовый КВМ переключатель, интегрированный с ЖК дисплеем диагональю 19

98 077 р.
/ шт
В корзину
[KLC-116] Консоль 1U OXCA KLC-116 + 16 PORT KVM, 19" TFT, Монитор, рус. клав., тачпад

оснащена 19" ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой

98 799 р.
/ шт
В корзину
[SL-4350-SEC-K9=] Лицензия Cisco SL-4350-SEC-K9=

Лицензия Cisco SL-4350-SEC-K9=

99 343 р.
/ шт
В корзину
[PWR-IE170W-PC-AC=] Блок питания IE family power supply 170W. AC to DC

Блок питания IE family power supply 170W. AC to DC

100 099 р.
/ шт
В корзину
[9SX3000IR] Источник бесперебойного питания Eaton 9SX3000IR

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX3000IR

100 894 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960RX-24TS-L] Коммутатор Cisco

Тип RJ-45 Ethernet портов для подключения    Gigabit Ethernet (10/100/1000)

104 721 р.
/ шт
В корзину
104 721 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+48TC-L] Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L

108 188 р.
/ шт
В корзину
108 621 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960X-48TS-L] Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base

Стекируемые коммутаторы серии Catalyst 2960-X поддерживают новые технологии Smart Install, OnePK и OpenFlow, программируемость сетей, а так же для всех downlink/uplink-портов устройств реализована технология Netflow-Lite

109 199 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+24PC-L] Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia

Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia

109 777 р.
/ шт
В корзину
110 860 р.
/ шт
В корзину
[C3KX-NM-10G] Модуль Cisco C3KX-NM-10G 2 порта 10G (SFP+), для коммутаторов Cisco 3750X.

Встраиваемый Модуль Cisco C3KX-NM-10G предназначен  для подключения устройств к проводной сети

111 366 р.
/ шт
В корзину
[CISCO7604=] Cisco 7604 Chassis Spare

Cisco 7604 Chassis Spare

112 666 р.
/ шт
В корзину
[WS-CAC-3000W=] Модуль электропитания Cisco WS-CAC-3000W=

Модуль электропитания Cisco WS-CAC-3000W=

118 299 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+48PST-S] Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite

Cisco Catalyst 2960 - новое семейство коммутаторов второго уровня с фиксированной конфигурацией, которое позволяет подключать рабочие станции к сетям Fast Ethernet и Gigabit Ethernet на скорости среды передачи, удовлетворяя растущие потребности в пропускной способности на периферии сети.

122 199 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-24PS-L] Cisco WS-C2960S-24PS-L

Общие характеристики
Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

123 860 р.
/ шт
В корзину
[Cisco2901-SEC/K9] Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK

маршрутизатор (router), 4x EHWIC, WAN 2x 100/1000 Мбит/с

125 666 р.
/ шт
В корзину
126 388 р.
/ шт
В корзину
[ASA5510-K8] Межсетевой экран Cisco

ASA5510-K8 ASA 5510 Appliance with SW, 5FE, DES

129 638 р.
/ шт
В корзину
[L-ASA-SSL-50] ASA 5500 SSL VPN 50 Premium User License

ASA 5500 SSL VPN 50 Premium User License

129 782 р.
/ шт
В корзину
130 793 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-F48TS-L] Cisco catalyst 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN Base

Catalyst 2960SF Series FE Switch 1G Uplinks LAN Base

131 154 р.
/ шт
В корзину
[IW3702-2E-R-K9] Точка доступа Industrial Wireless AP 3702, 4 RF ports on top/btm, R dom

IW3702-2E-R-K9 Точка доступа Industrial Wireless AP 3702, 4 RF ports on top/btm, R dom.

131 732 р.
/ шт
В корзину
[C2901-CME-SRST/K9] Маршрутизатор 2901 Voice Bundle w/ PVDM3-16,FL-CME-SRST-25, UC License PAK Cisco

4/4 слота для HWIC;
2/1 слота для карт CompactFlash;
1/1 слот расширения;
2/1 слота PVDM.

135 054 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SE-GE-ZX=] 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP, 1550, SM

Gigabit Ethernet SFP Optics- CPT, MSTP Solution - Data SFP's

135 560 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560V2-48TS-E] Коммутатор WS-C3560V2-48TS-E Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPS

Количество портов коммутатора    48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

138 954 р.
/ шт
В корзину
[CISCO2911R/K9] Маршрутизатор Cisco CISCO2911R/K9

Маршрутизатор Cisco CISCO2911R/K9

140 038 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960RX-24PS-L] Коммутатор Cisco Catalyst

Максимальная скорость uplink/SFP-портов
10/100/1000 Мбит/сек

140 832 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-48TS-L] Коммутатор Cisco Ws-C2960S-48Ts-L Catalyst 2960S 48 Gige, 4 x Sfp Lan Base

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

140 832 р.
/ шт
В корзину
140 832 р.
/ шт
В корзину
[C2911-VSEC/K9] Маршрутизатор C2911-VSEC/K9 Cisco 2911 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License ...

Маршрутизатор Cisco 2911 имеет оперативную память объемом 512 МБ и флеш-память объемом 256 МБ.

141 554 р.
/ шт
В корзину
[Cisco2911-SEC/K9] Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK

3 встроенных порта 10/100/1000 Ethernet, 4 интерфейсных разъема (расширенные высокоскоростные WAN интерфейсные карты [EHWIC]), 2 слота Double-Wide EHWIC

144 443 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-48TS-S] Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite

Коммутатор Cisco ws c2960s 48ts s. 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, 2 слот(а), монтируется в стойку

148 054 р.
/ шт
В корзину
[C1861-SRST-F/K9] Маршрутизатор 1861,8-user SRST or CME,4FXS,4FXO, 8xPOE, SP Svcs, HWIC slot

Маршрутизатор 1861,8-user SRST or CME,4FXS,4FXO, 8xPOE, SP Svcs, HWIC slot

148 343 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-24TD-L] Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

150 149 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-24T-L] Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data LAN Base WS-C3560X-24T-L

Коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке

154 915 р.
/ шт
В корзину
[CISCO2921/K9] Cisco 2921 w/3 GE4 EHWIC3 DSP1 SM256MB CF512MB DRAMIPB

Маршрутизатор с 3 портами Gigabit Ethernet, голосовым/факс модулем PVDM3-32 и набором лицензий FL-CME-SRST-25 на 25 пользователей

155 276 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560-24PS-S] Коммутатор Cisco Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB

Коммутатор Cisco Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB

156 288 р.
/ шт
В корзину
[ASA5512-K8] Межсетевой экран Cisco ASA5512-K8

Тип устройства    устройство безопасности

157 515 р.
/ шт
В корзину
[X2-10GB-ER ] Трансивер X2-10GB-ER Cisco 10GBASE-ER X2 Module

игабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10G Base-ER

159 500 р.
/ шт
В корзину
[ASA5512-K9] ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES

Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles

160 332 р.
/ шт
В корзину
162 499 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560G-48TS-S] Коммутатор Cisco Catalyst 48 портов GE + 4xGE (SFP)

Количество портов Gigabit Ethernet SFP 4

162 860 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960R+48PST-L] Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-L

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48PST-L

169 432 р.
/ шт
В корзину
[CWDM-SFP-1470=] CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

Cisco 2520 Connected Grid Switch SFP Options, CWDM GBICs/SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco 7200 Series Transceiver Modules

169 504 р.
/ шт
В корзину
[CWDM-SFP-1510=] CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

Cisco 2520 Connected Grid Switch SFP Options, CWDM GBICs/SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco 7200 Series Transceiver Modules, Cisco 7600 GBICs| Optics and Xenpaks, Cisco XR 12000 Series Pluggable Optic Modules, Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, SFP Transceivers for Catalyst 2960-S Series, SFPs for the Catalyst 2975 Switches, ME 3400 Series SFP Options, ME 2400 Series SFP Options, ME 6500 Series SFP Options, SFPs for the Catalyst 2970, SFPs for the Catalyst 3560-E Series, SFPs for the Catalyst 3560, SFPs for the Catalyst 3750-E Series, SFPs for the Catalyst 3750, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules, Cisco ASR 9000 CWDM-DWDM Transceivers, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, SFPs for Catalyst 2960, SFPs for the Cisco uMG9800 Series, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, CWDM SFP Solution for Catalyst 4500, Access Modules

169 504 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC-Z3-1510=] SFP - OC48/STM16/GE, CWDM, 1510 nm, Commercial Temp

2.5G - GE CWDM SFP Optics, Cisco NCS 2000 Accessories & Common Equipment

169 504 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-24P-S] Коммутатор WS-C3560X-24P-S Cisco Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Base

Cisco WSC3560X24PS
Производитель: Cisco Systems, Inc
Операционная система: Программное обеспечение Cisco IOS
Power Over Ethernet: Да

174 776 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750V2-24TS-S] Cisco Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

181 637 р.
/ шт
В корзину
[C2901-VSEC/K9] Маршрутизатор C2901-VSEC/K9 Cisco 2901 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License ...

2 x 1 Гбит/сек, встроенный маршрутизатор, 4 слота для доп. интерфейсов, оперативная память 512 Мб, флеш-память 256 Мб, IPv6, Firewall, VPN

181 998 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-F48LPS-L] Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP, LAN Base

Catalyst 2960SF Series FE Switch 1G Uplinks LAN Base

183 298 р.
/ шт
В корзину
184 165 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750G-24TS-S1U] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS-S1U

Коммутаторы семейства Cisco Catalyst 3750, включающие в себя множество инновационных возможностей, предназначены для средних предприятий и отделений крупных корпораций.

185 393 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750V2-48TS-E] Cisco WS-C3750V2-48TS-E Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Enhanced Image

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 4

186 332 р.
/ шт
В корзину
[C9200L-24T-4G-A] Коммутатор Cisco Catalyst C9200L-24T-4G-A

Матрица коммутации 56 Гбит/с

186 332 р.
/ шт
В корзину
[CISCO2911R-SEC/K9] Маршрутизатор Cisco CISCO2911R-SEC/K9

Маршрутизатор Cisco CISCO2911R-SEC/K9

186 332 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-48LPS-L] PoE сетевой коммутатор Cisco Catalyst Switch WS-C2960S-48LPS-L

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

189 943 р.
/ шт
В корзину
[CISCO2921-SEC/K9] Маршрутизатор Cisco 2921-SEC/K9 Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK

Чтобы создать надежную и стабильно работающую корпоративную сеть необходимо использовать только качественное фирменное  оборудование

190 665 р.
/ шт
В корзину
[WS-CAC-6000W] CISCO Источник питания для коммутатора

Блок питания Cisco - 6000 Вт Ac Power Supply для Catalyst 6500

192 976 р.
/ шт
В корзину
[DWDM-SFP-3033=] DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, ME 6500 Series SFP Options, SFPs for the Catalyst 3560-E Series, SFPs for the Catalyst 3560, SFPs for the Catalyst 3750-E Series, SFPs for the Catalyst 3750, Cisco ASR 9000 CWDM-DWDM Transceivers, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, DWDM SFP Solution for Catalyst 4500

203 448 р.
/ шт
В корзину
[DWDM-SFP-3425=] DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series

203 448 р.
/ шт
В корзину
[DWDM-SFP-3582=] DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series

203 448 р.
/ шт
В корзину
[ DWDM-SFP-3661=] DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, ME 6500 Series SFP Options, SFPs for the Catalyst 3560-E Series, SFPs for the Catalyst 3560, SFPs for the Catalyst 3750-E Series, SFPs for the Catalyst 3750, Cisco ASR 9000 CWDM-DWDM Transceivers, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, DWDM SFP Solution for Catalyst 4500

203 448 р.
/ шт
В корзину
203 448 р.
/ шт
В корзину
[DWDM-SFP-5413=] DWDM SFP 1554.13 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, ME 6500 Series SFP Options, Cisco ASR 9000 CWDM-DWDM Transceivers, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, DWDM SFP Solution for Catalyst 4500

203 448 р.
/ шт
В корзину
[DWDM-SFP-5817=] DWDM SFP 1558.17 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series

203 448 р.
/ шт
В корзину
[DWDM-SFP-6061=] DWDM SFP 1560.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)

SFP Transceivers for Catalyst 3750-X Series, Cisco ASR 1000 Optics, DWDM SFPs, SFP Transceivers for Catalyst 3850 Series, SFP Transceivers for Catalyst 3560-X Series, ME 6500 Series SFP Options, Cisco ASR 9000 CWDM-DWDM Transceivers, Cisco 2921| 2951 Small Form Factor Pluggable Options, Cisco 3900 Series Small Form Factor Pluggable Options, DWDM SFP Solution for Catalyst 4500

203 448 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-24P-L] Коммутатор Cisco Catalyst 24 10/100/1000 Ethernet PoE+ ports, with 715W AC Power S...

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

212 259 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850R-24T-L] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, Russia

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base, Russia

213 054 р.
/ шт
В корзину
214 931 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-F48FPS-L] Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP, LAN Base

    Catalyst 2960SF Series FE Switch 1G Uplinks LAN Base

215 943 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CT2504-25-K9] Wi-Fi контроллер Cisco

2504 Беспроводной контроллер + 25 лицензий доступа.

216 665 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560V2-48PS-E] Коммутатор WS-C3560V2-48PS-E Cisco Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPS (...

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

229 954 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-24T-S] Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-S Stackable 24 10/100/1000 Ethernet ports, with 350...

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

236 887 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-48T-L] Cisco Catalyst Switch LAN Base коммутатор 2 уровня 48 портов 10/100/1000

48 x 1 Гбит/сек, встроенный маршрутизатор, 4 слота для доп. интерфейсов, оперативная память 256 Мб, флеш-память 63 Мб, IPv6

241 942 р.
/ шт
В корзину
[ASA5512-IPS-K9] Межсетевой экран Cisco ASA5512-IPS-K9

Межсетевой экран Cisco ASA5512-IPS-K9

243 892 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960RX-48LPS-L] Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia

Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia

245 987 р.
/ шт
В корзину
248 876 р.
/ шт
В корзину
[LIC-CT2504-25] Лицензия 25 AP Adder Licenses for 2504 WLAN Controller (e-Delivery)

Лицензия 25 AP Adder Licenses for 2504 WLAN Controller (e-Delivery)

256 098 р.
/ шт
В корзину
267 437 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-48T-S] Cisco Catalyst Switch IP Base коммутатор 3 уровня 48 портов 10/100/1000

Стоечный управляемый сетевой Ethernet коммутатор Cisco Switch WS-C3560X-48T-S. IP Base коммутатор 3-го уровня, 48 портов 10/100/1000

270 759 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-48P-L] Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port PoE LAN Base

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

273 980 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960RX-48LPD-L ] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960RX-48LPD-L

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960RX-48LPD-L

275 887 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960XR-24PD-I] Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite

Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, IP Lite

280 725 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960RX-48FPS-L] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960RX-48FPS-L

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960RX-48FPS-L

284 481 р.
/ шт
В корзину
[C4KX-NM-8SFP+=] Модуль Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module

Модуль Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module

286 359 р.
/ шт
В корзину
[PVDM3-256=] Модуль 256-channel high-density voice DSP module SPARE

Количество голосовых каналов (макс)    256

287 442 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3650-48TD-L] Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base

    Catalyst 3650 2x10G Uplink Switch Models

292 497 р.
/ шт
В корзину
292 497 р.
/ шт
В корзину
300 297 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-47.7=] 10G MR, SFP+ 1547.72, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, LONGER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-50.1=] 10G MR, SFP+ 1550.12, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, LONGER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ ONS-SC+-10G-50.9=] 10G MR, SFP+ 1550.92, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, LONGER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-51.7=] 10G MR, SFP+ 1551.72, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, LONGER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-52.5=] 10G MR, SFP+ 1552.52, 100 GHz, LC

    Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, LONGER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-54.1=] 10G MR, SFP+ 1554.13, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-54.9=] 10G MR, SFP+ 1554.94, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-55.7=] 10G MR, SFP+ 1555.75, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-56.5=] 10G MR, SFP+ 1556.55, 100 GHz, LC

    Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-58.1=] 10G MR, SFP+ 1558.17, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ ONS-SC+-10G-58.9=] 10G MR, SFP+ 1558.98, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-59.7=] 10G MR, SFP+ 1559.79, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[ONS-SC+-10G-60.6=] 10G MR, SFP+ 1560.61, 100 GHz, LC

Longer Lead Time- 10G DWDM SFP+ Optics- CPT, SHORTER LEAD TIME SFP+ - 10G - DWDM 15454E

305 353 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48P-L] Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN Base

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

307 664 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960S-48FPD-L] Коммутатор WS-C2960S-48FPD-L Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+...

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

312 286 р.
/ шт
В корзину
[WS-C2960RX-48FPD-L] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960RX-48FPD-L

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960RX-48FPD-L

315 247 р.
/ шт
В корзину
[ISR4351/K9] Маршрутизатор Cisco ISR4351/K9

Маршрутизатор Cisco ISR4351/K9

318 044 р.
/ шт
В корзину
324 275 р.
/ шт
В корзину
324 997 р.
/ шт
В корзину
[CISCO2951-SEC/K9] Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK

Маршрутизатор с интегрированными сервисами, оснащенный 3 портами WAN Gigabit Ethernet

324 997 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3650-48TQ-L] Коммутатор cisco 48 портов + 4SFP Cisco

48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 4 SFP

332 219 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-24T-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3560-X

Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2, OSPF

343 053 р.
/ шт
В корзину
346 664 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48T-S] Коммутатор Cisco WS-C3750X-48T-S Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base

Тип устройства    коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку    есть

348 830 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-24P-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Services-WS-C3750X-24P-E

флагманские продукты семейства коммутаторов Cisco с фиксированной конфигурацие

349 000 р.
/ шт
В корзину
350 636 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3650-48TQ-S] Коммутатор cisco 48 портов + 4SFP

48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 4 SFP

354 030 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3650-48PS-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3650-48PS-S

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3650-48PS-S

378 152 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-24P-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3560-X

Количество слотов для дополнительных интерфейсов
4

379 163 р.
/ шт
В корзину
380 752 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3650-48PQ-L] Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base

    Catalyst 3650 4x10G Uplink Switch Models

380 969 р.
/ шт
В корзину
[ASA5525-K8] Межсетевой экран ASA5525-K8 Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES

предлагают в несколько раз большую производительность, а также поддержку новых сервисов межсетевых экранов и VPN концентраторов

382 341 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48PF-E] Коммутатор Catalyst 3750X Catalyst 3750X Switch, 48 x 10/100/1000 with PoE+ (800W...

Внешние порты ввода-вывода:48 x 10/100/1000 Full PoE+, 1 x network module

385 700 р.
/ шт
В корзину
[ASA5525-FPWR-K9] Межсетевой экран Cisco

Пропускная способность брэндмауэра (Мбит/с)    2000

386 024 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-BX40D-I=] Трансивер Cisco SFP-10G-BX40D-I=

Трансивер Cisco SFP-10G-BX40D-I=

393 608 р.
/ шт
В корзину
397 219 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-12S-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12S-S

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12S-S

402 274 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48P-S] Коммутатор Catalyst 48 Port PoE IP Base

Тип устройства коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку есть

409 980 р.
/ шт
В корзину
[С3925/K9] Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)

Маршрутизаторы  Cisco 3900 Series характеризуемые высокой надежностью,
превосходной защитой инвестиций,
отличной производительностью и  масштабируемостью.

410 724 р.
/ шт
В корзину
411 085 р.
/ шт
В корзину
[CTS-SX20N-K9] SX20 codec with optional accessories

SX20 codec with optional accessories

414 696 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850R-24T-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, Russia

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Services, Russia

422 496 р.
/ шт
В корзину
[WS-X4748-RJ45V+E] Коммутатор Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45)

Коммутатор Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45)

428 996 р.
/ шт
В корзину
[SPA-1X10GE-L-V2=] Модуль Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter

Модуль Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter

432 246 р.
/ шт
В корзину
439 107 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-12S-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services

443 441 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-12S-S] Коммутатор WS-C3750X-12S-S Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base

Защита статического порта:    да
Алгоритмы шифрования данных:    802.1x RADIUS, EAP, SSH
Фильтрация MAC-адресов:    да
Список контроля доступа (ACL):    да

454 996 р.
/ шт
В корзину
457 885 р.
/ шт
В корзину
457 885 р.
/ шт
В корзину
[CISCO3945/K9] Марштуризатор CISCO3945/K9 Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IP...

Встроенный маршрутизатор, 4 специальных слота для дополнительных интерфейсов, объем оперативной памяти 1024 Мб, флэш-память 256 Мб, IPv6.

461 496 р.
/ шт
В корзину
[WS-C4510R+E=] Catalyst 4500E 10 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps

Catalyst 4500E 10 slot chassis for 48Gbps/slot, fan, no ps

469 224 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48PF-L] Коммутатор Cisco

Поддерживаемые скорости передачи данных         10/100/1000

469 440 р.
/ шт
В корзину
[ISR4431/K9] Маршрутизатор Cisco

Тип LAN портов    10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)

475 218 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3560X-48T-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3560-X

Производительность маршрутизации сети
101.2 mpps

476 663 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850R-48T-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850R-48T-S

Управляемый коммутатор Layer3, 48 портов 10/100/1000Base-T, PoE стандарта IEEE 802.3at, встроенный беспроводной контроллер до 50 точек доступа, 4 GE порта(SFP) или 4 10GE порта(SFP+) с модулем аплинка

476 663 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-24XU-L] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE LAN Base

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 mGig Port UPoE LAN Base

527 579 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-ZR=] Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF

Catalyst 4500X Transceiver Modules, 10GBASE Modules

542 818 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48P-E] Коммутатор Cisco

Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)

545 273 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-24S-S] CISCO WS-C3750X-24S-S Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP Base

Коммутатор Cisco ws c3750x 24s s. 24 x 1 Гбит/сек, встроенный маршрутизатор, 24 слотов для доп. интерфейсов, оперативная память 512 Мб, флеш-память 128 Мб, IPv6

552 495 р.
/ шт
В корзину
[CISCO3925E/K9] CISCO 3925E Модульный LAN маршрутизатор 4 x GE RJ-45, 3 x EHWIC, 3 x PVDM, 2 x SFP

Маршрутизатор Cisco 3925E поддерживает протоколы IPv4 и IPv6 статической маршрутизации. Скорость передачи данных достигает 1 Гб/с.

588 028 р.
/ шт
В корзину
[WS-C6509-E=] Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia

Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia

591 495 р.
/ шт
В корзину
[CISCO3945E/K9] CISCO 3945E модульный LAN маршрутизатор 4 x GE RJ-45, 3 x EHWIC, 3 x PVDM, 2 x SFP, ...

Маршрутизатор Cisco 3945E относится к серии новейших роутеров Cisco 3900.

591 856 р.
/ шт
В корзину
630 711 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-12XS-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12XS-S

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12XS-S

638 078 р.
/ шт
В корзину
669 133 р.
/ шт
В корзину
727 272 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-24S-S] Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24S-S

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24S-S

732 255 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-48T-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services

784 327 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850R-48T-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services, mfg in Russia

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services, mfg in Russia

784 327 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3750X-48T-E] Коммутатор WS-C3750X-48T-E Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services

Поддерживаемые сетевые стандарты    IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS приоритизации
IEEE 802.1Q VLAN IEEE 802.1s

798 338 р.
/ шт
В корзину
[WS-C4506E+96 4506E] Chassis, 1 SUP8L-E, 2 WS-X4748-RJ45-E, LAN base

Chassis, 1 SUP8L-E, 2 WS-X4748-RJ45-E, LAN base

816 249 р.
/ шт
В корзину
[ISR4461/K9] Маршрутизатор Cisco

8 GB Flash-памяти (стандартно)

901 326 р.
/ шт
В корзину
[VS-S2T-10G] Модуль Cisco VS-S2T-10G

Модуль Cisco VS-S2T-10G= Cat 6500 Sup 2T with 2 x 10GbE and 3 x 1GbE with MSFC5 PFC4

931 659 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CT5508-HA-K9] Cisco 5508 Series Wireless Controller for High Availability

Cisco 5508 Series Wireless Controller for High Availability

950 942 р.
/ шт
В корзину
[N9K-C93180YC-EX] Коммутатор Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+ and 6p 100G QSFP28

Коммутатор Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+ and 6p 100G QSFP28

972 536 р.
/ шт
В корзину
[C6800-16P10G=] Модуль Catalyst 6800 16 port 10GE with integrated DFC4

Модуль Catalyst 6800 16 port 10GE with integrated DFC4

986 186 р.
/ шт
В корзину
[WS-C3850-24S-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Services

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Services

1 058 191 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CT5508-50-K9] 5508 Series Controller for up to 50 APs

5508 Series Controller for up to 50 APs

1 069 530 р.
/ шт
В корзину
[WS-X4712-SFP+E=] Модуль Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)

Модуль Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+)

1 225 239 р.
/ шт
В корзину
[AIR-CT5520-K9 -] Контроллер Cisco AIR-CT5520-50-K9

Контроллер Cisco AIR-CT5520-50-K9

1 314 678 р.
/ шт
В корзину
[C6800-48P-SFP=] Модуль Cisco C6800-48P-SFP=

Модуль Cisco C6800-48P-SFP

1 380 155 р.
/ шт
В корзину
[N5K-C5672UP=] Коммутатор Cisco Nexus 5672UP 1RU, 32x10G SFP+, 16pxUP SFP+, 6x40G QSFP+

Коммутатор Cisco Nexus 5672UP 1RU, 32x10G SFP+, 16pxUP SFP+, 6x40G QSFP+

1 388 099 р.
/ шт
В корзину
[C6807-XL-S2T-BUN] Дополнительная опция Cisco Chassis+Fan Tray+ Sup2T+2xPower Supply; IP Services ON...

Дополнительная опция Cisco Chassis+Fan Tray+ Sup2T+2xPower Supply; IP Services ONLY

1 498 454 р.
/ шт
В корзину
[N5K-C5648Q=] Коммутатор Cisco Nexus 5648Q VXLAN 2RU Chassis, 24x40G QSFP+

Коммутатор Cisco Nexus 5648Q VXLAN 2RU Chassis, 24x40G QSFP+

1 577 320 р.
/ шт
В корзину
[WS-C4500X-40X-ES] Коммутатор Catalyst 4500-X 40 Port 10G Ent. Services, Frt-to-Bk, No P/S

Коммутатор Catalyst 4500-X 40 Port 10G Ent. Services, Frt-to-Bk, No P/S

1 811 246 р.
/ шт
В корзину
[N9K-C9364C] Маршрутизатор Nexus 9K ACI & NX-OS Spine, 64p 40/100G QSFP28

Маршрутизатор Nexus 9K ACI & NX-OS Spine, 64p 40/100G QSFP28

2 796 998 р.
/ шт
В корзину
[ASA5585-S40-K8] Межсетевой экран Cisco ASA 5585-X Chassis with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,1 AC,DES

Межсетевой экран Cisco ASA 5585-X Chassis with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,1 AC,DES

6 624 454 р.
/ шт
В корзину
[N77-C7710=] Коммутатор Cisco Nexus 7700 10 Slot Chassis, No Power Supplies, Fans included

Коммутатор Cisco Nexus 7700 10 Slot Chassis, No Power Supplies, Fans included

6 703 609 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...