Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Активное оборудование

[SF110D-08HP-EU] Коммутатор Cisco серии SF110

Количество LAN портов 8 шт

11 555 р.
/ шт
В корзину
[GLC-FE-100LX-RGD] Модуль трансивер SFP Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP

LC-разъем, рабочая температура среды от -40 ° C до 85 ° C.

13 217 р.
/ шт
В корзину
[DS-SFP-GE-T=] Gigabit Ethernet Copper SFP, RJ-45, Spare

    Components for MDS 9200 Series, Deployment Mentoring

13 578 р.
/ шт
В корзину
[LIC-CT5520-1A] Лицензия Cisco LIC-CT5520-1A

Лицензия Cisco LIC-CT5520-1A

13 650 р.
/ шт
В корзину
[SFP-10G-LRM=] Трансивер Cisco SFP-10G-LRM=

Трансивер Cisco SFP-10G-LRM=

13 722 р.
/ шт
В корзину
[SFP-H10GB-ACU7M=] SFP-H10GB-ACU7M= Active Twinax cable assembly, 7m

SFP-H10GB-ACU7M= Active Twinax cable assembly, 7m

13 867 р.
/ шт
В корзину
[NR-MK104C] Переключатель KVM NR-MK104C, 19" rackmount, 1U, PS/2&USB, 4 порта, слот для IP моду...

Доступ к управлению до 4 компьютеров с одной KVM консоли

13 867 р.
/ шт
В корзину
[GLC-T-RGD=] Трансивер 1000Base-T SFP, Industrial Temp

Трансивер 1000Base-T SFP, Industrial Temp

14 300 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...