Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Активное оборудование

[GLC-TE] Оптический трансивер Cisco SFP GLC-TE

Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с.

8 667 р.
/ шт
В корзину
[GLC-SX-MMD] Трансивер GLC-SX-MMD Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Тип продукта: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP transceiver

8 667 р.
/ шт
В корзину
[L-LIC-CTVM-1A] 1 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery)

1 AP Adder License for the Virtual Controller (eDelivery)

9 317 р.
/ шт
В корзину
[CVR-X2-SFP=] Cisco TwinGig Converter Module

TwinGig Converter Module for the Catalyst 2350 Series, TwinGig Converter Module for the Catalyst 3560-E Series, TwinGig Converter Module for the Catalyst 3750-E Series, Transceiver Adapters for Catalyst 4500

9 967 р.
/ шт
В корзину
[L-880-AIS=] Лицензия eDelivery Cisco 880 Advanced IP Services License PAK

Лицензия eDelivery Cisco 880 Advanced IP Services License PAK

10 183 р.
/ шт
В корзину
[DS-SFP-FC8G-SW= ] Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW

10 255 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...