Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[NTSS-FBR6/8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-28-K] Сборка кабельная 6ов, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 28м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) на катушке

11 252 р.
/ шт
11 252 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатная.

За пределы МКАД 700р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 70 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Тип кабеля: Distribution (IN/OUT)
Количество волокон: 6
Тип коннекторов: FC-FC
Тип полировки: UPC
Тип волокна: 9/125
Буфер: 3 мм
Длина выводов: 0,4м
Длина: 28 м
Исполнение: на катушке

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик и без уведомления.


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...