Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Одномодовые 9/125 (OS2)

Закрыть
Цена
От
До
20.00
6982.32
13944.63
20906.95
27869.26
Производитель
[P-PT-1S2A0-SCU-XXX-1] Пигтейл оптический, 1m

Материал оболочки: поливинилхлорид (PVC)

20 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-FCU-SCU-1] Оптический патчкорд, 1m

Тип и диаметр волокна: Corning SMF-28, 9/125мкм

41 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-FCU-FCU-1] Патч-корд оптический, 1m

Тип оптического волокна: одномодовое

41 р.
/ шт
В корзину
42 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-LCU-LCU-3] Патч-корд шнур оптический 3 м

Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,30

45 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-LCU-SCU-3] Патч-корд шнур оптический, 3 м

Диаметр внешней оболочки, 2 мм.

45 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-FCА-FCА-3] Патч-корд шнур оптический, 3m

Среда эксплуатации: внутри помещений

47 р.
/ шт
В корзину
[P-PC-1S2А3-LCU-SCU-5] Патч-корд шнур оптический, 5 м

Коннекторы / полировка SC/UPC - LC/UPC.

48 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...