Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[FC-62-ST-ST-PC-10M] FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/­125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м

1 870 р.
/ шт
1 870 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

 

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, ST-ST, дуплексный 

Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты: 
Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE 

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип ST стандартный
Цвет колпачка ST: синий
MM: черный
APC: зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (FC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Обжимное кольцо Медь
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1/ 2/ 3/ 5/ 10 метров
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Информация для заказа:
FC-9-ST-ST-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м
FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
FC-9-ST-ST-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
FC-50-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м
FC-50-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
FC-50-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
FC-50-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
FC-50-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м
FC-62-ST-ST-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 1 м
FC-62-ST-ST-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
FC-62-ST-ST-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
FC-62-ST-ST-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
FC-62-ST-ST-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 10 м
FC-9-ST-ST-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 1 м
FC-9-ST-ST-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 2 м
FC-9-ST-ST-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 3 м
FC-9-ST-ST-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 5 м


Многомодовый оптический патч-корд, ST-ST, 50/125, OM3/OM4

Волоконно-оптические патч-корды OM3/OM4 используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах OM3/OM4 применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM3/OM4, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Применение
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных
Преимущества использования
  • Оболочка LSZH (нг-HF) не распространяет горение и не выделяет коррозионно-активных продуктов
  • Подходит как для настоящих 1 GbE, так и для будущих 10/40 GbE приложений
  • Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
  • Оптимизированное волокно с улучшенными характеристиками
  • Все изделия протестированы в заводских условиях

Спецификация
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Безопасность: RoHS 2002/95/EC

Технические характеристики
Диаметр входа для кабеля 3,0 мм
Оптическое волокно Многомодовое МM 50/125 мкм (ОМ3/ОМ4)
Разъем Применяемые разъемы ST—ST
Полировка наконечника PC класс
Радиус торца ферулы 10 ~ 25 мм
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Цвет колпачка черный
Материалы Ферула двуокись циркония
Пружина нержавеющая сталь
C-кольцо кобальтовая сталь (SK5M)
Обжимное кольцо латунь
Колпачок эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент латунь
Каркас латунь
Изоляция волокна малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование кабеля упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка кабеля малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Цвет кабеля aqua (бирюзовый)
Длина 1/ 2/ 3/ 5/ 10 метров
Эксплуатационные характеристики Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +70°C
Количество подключений ≥ 750 циклов


Характеристики передачи
Тестируемые параметры MM 50/125 µм
OM3 OM4
Рабочая длина волны, нм 850 1300 850* 850 1300 850*
Коэффициент широкополосности, МГц•км 1500 500 2000 3500 500 4700
Вносимые потери, дБ < 0,30 < 0,30
Возвратные потери, дБ ≥ 25 ≥ 25
____________
*) Для лазерных источников. 


Информация для заказа:
Партномер Описание
FC-504-ST-ST-40G-1M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 1 м
FC-504-ST-ST-40G-2M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 2 м
FC-504-ST-ST-40G-3M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 3 м
FC-504-ST-ST-40G-5M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 5 м
FC-504-ST-ST-40G-10M
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM4), ST-ST, duplex, LSZH, 10 м



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...