Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[N120.7MCA] Пигтэйл ВО LANmark-OF, SC (MM), OM4 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: голубой

897 р.
/ шт
897 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Монтажный оптический шнур изготовлен из оптического волокна 50/125 мкм категории ОМ4. Волокно защищено микротрубкой Maxistrip 900 мкм LSZH бирюзового цвета. Имеет длину 1 м и оконцован на коннектор типа SC. Использование шнуров на волокне типа микротрубка (Maxistrip) рекомендуется при использовании кассет емкостью до 24 волокон. Микротрубка легко удаляется на любую длину и позволяет экономить пространство в кассете.

Серия LANmark-OF
Тип оптических портов SC (MM)
Тип оболочки кабеля LSZH
Длина, м 1
Тип волокон OM4 50/125
Базовая единица шт
Конструкция Maxistrip
Цвет Голубой

LANmark-OF Pigtail SC OM4 Maxistrip LSZH 50/125 1m Aqua

Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF серии Maxistrip


Пигтейлы серии Maxistrip для облегчения решений с высокой плотностью портов, а также облегчения процедуры сварки
  • Вносимые потери на соединении без потерь на сплайсе составляют : 0.3 дБ максимум
  • Оконцованы на заводе
  • Протестированы на заводе
  • Совместимы со сплайс-кассетами LANmark-OF для термоусаживаемых или алюминиевых защитных гильз.
  • Пигтейлы серии Maxistrip для облегчения решений с высокой плотностью портов, а также облегчения процедуры сварки
  • Вносимые потери на соединении без потерь на сплайсе составляют : 0.3 дБ максимум
  • Оконцованы на заводе
  • Протестированы на заводе
  • Совместимы со сплайс-кассетами LANmark-OF для термоусаживаемых или алюминиевых защитных гильз.


Международные :  ISO/IEC 11801


Основные характеристики пигтейлов Nexans LANmark-OF серии Maxistrip

  • Пигтейлы (шнуры монтажные / pigtail) для оконцовки оптического волокна при помощи технологии сварки
  • Доступны с вилками ST, SC, LC и MTRJ типов
  • Предназначены для использования в коммутационных панелях совместно со сплайс-кассетами
  • Оболочка пигтейлов может быть снята на большую длину 1м за одно действие.
  • Вносимые потери (Insertion loss) без потерь на сварном шве волокна составляют: типовое значение 0.1 дБ, максимальное знаение 0.3 дБ.

Типы оптических волокон

  • Пигтейлы Nexans LANmark-OF доступны с одномодовым или многомодовым волокном стандартизованных классов.
  • Многомодовые пигтейлы версии OM2/OM3 разработаны для использования в оптических системах OM3 или OM3xt и являются обратно совместимыми с системами OM2 и OM2xt. Внешняя оболочка многомодовых пигтейлов классов OM2, Om3 и OM4 имеет голубой цвет.
  • Многомодовые пигтейлы с волокном 62.5/125 мкм разработаны для использования воптических системах, соответствующих классам OM1 или OM1xt. Данные пигтейлы имеют оранжевый цвет.
  • Одномодовая версия пигтейлов соответствует классу OS2 и имеет волокно G652d. Цвет данных пигтейлов - жёлтый.
  • Многомодовая версия пигтейлов может быть использована в системах, оптимизированных для работы с лазерными источниками, использующими кабели LANmark-OF xt. 


ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИГТЕЙЛОВ

Тип волокна

Оптические вилки

Полировка

Вносимые потери макс.

Возвратные потери мин.

Многомодовое

ST-SC-LC

PC

0,3 дБ

> 30 дБ

Многомодовое

MT-RJ

PC

0,3 дБ

NA

Одномодовое

ST-SC-LC

PC

0,3 дБ

> 40 дБ

Одномодовое

SC-LC

APC

0,3 дБ

> 55 дБ

Одномодовое

MT-RJ

NA

NA

NA






Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...