Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

SC-SC

Закрыть
Цена
От
До
206.00
918.53
1631.07
2343.60
3056.14
Производитель
[NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

206 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

229 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами

253 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

649 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

893 р.
/ шт
В корзину
[N122.5CCA2 / N123.5CCA2] Коммутационный шнур ВО LANmark-OF, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цве...

Коммутационный шнур ВО LANmark-OF, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: голубой (Nexans)

1 918 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC

2 206 р.
/ шт
В корзину
[N123.5CCA5] Коммутационный шнур ВО LANmark-OF, Duplex SC/SC, OM2/OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: голубо...

Коммутационный шнур ВО LANmark-OF, Duplex SC/SC, OM2/OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: голубой (Nexans)

2 729 р.
/ шт
В корзину
[FJ2-SCSC5L-02AH] Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 603...

Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква

2 940 р.
/ шт
В корзину
[FJ2-SCSC5L-01AH] Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 603...

Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC

3 056 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...