Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

MPO-MPO

Закрыть
Цена
От
До
15269.62
16175.84
17082.06
17988.28
18894.50
[TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ] Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка,...

Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м

15 270 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м аналог (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M)

17 495 р.
/ шт
В корзину
17 587 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м аналог (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M)

18 019 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3)

18 895 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...