Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

LC-ST

Закрыть
[FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м

750 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...