Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

LC-SC

Закрыть
Цена
От
До
229.00
817.21
1405.41
1993.62
2581.82
Производитель
[NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, ста...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

229 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, ста...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

253 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, ста...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

319 р.
/ шт
В корзину
[FOP-50-LC-SC-3m] Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH

Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование

516 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м

647 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м

701 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м

946 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, du...

Тип патч-корда, пигтейла
Патч-корд волоконно-оптический

985 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, d...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC

1 272 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, ...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC

1 599 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...