Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

[N965.311 / N123.5LLA2] Шнур коммутационный оптический LANmark-OF дуплекс LC-LC 50/125 OM3 LSZH 2м бирюзовый

2 904 р.
/ шт
2 904 р.
/ шт.
- +
В корзину Купить в 1 клик
Бесплатная доставка

Доставка заказов от 3000руб. по Москве в пределах МКАД бесплатна.

За пределы МКАД 500р. (Для адресов далее 5 км от МКАД + 35 руб/км).
Доставка во все регионы РФ от 300р.

Оптический коммутационный шнур дуплексной конструкции изготовлен из сдвоенного кабеля типа zip-cord в LSZH оболочке бирюзового цвета. Тип волокна 50/125 мкм категории ОМ3. Шнур имеет длину 2 м и оконцован на коннекторы LC и LC. Маркировка коннекторов выполнена по схеме A1-B2, B1-A2.


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...