Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

LC-LC

Закрыть
Цена
От
До
279.00
1635.63
2992.25
4348.88
5705.51
Производитель
[NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют быстро произвести перекоммутацию.

279 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

300 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

319 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

415 р.
/ шт
В корзину
[FOP-50-LC-LC-7m] Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 7м LSZH

Соответствие стандартам    ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651

605 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, du...

используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с

643 р.
/ шт
В корзину
[108622887] Адаптер LC-LC duplex, MM OM3, аква

Адаптер LC-LC duplex, MM OM3, аква

794 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

844 р.
/ шт
В корзину
[FOP-50-LC-LC-10m] Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 10м LSZH

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125

918 р.
/ шт
В корзину
[FC-503-LC-LC-10G-5M] FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50...

используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с

953 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...