Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Многомодовые 50/125 (OM3)

Закрыть
Цена
От
До
151.00
9647.54
19144.09
28640.63
38137.18
Производитель
[TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ] Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC,...

Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон

11 286 р.
/ шт
В корзину
[TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG] Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12...

Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM4)

11 508 р.
/ шт
В корзину
[TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ] Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка,...

Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м

15 270 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м аналог (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M)

17 495 р.
/ шт
В корзину
17 587 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м аналог (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M)

18 019 р.
/ шт
В корзину
[FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама...

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3)

18 895 р.
/ шт
В корзину
[TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M] Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мам...

Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м

19 548 р.
/ шт
В корзину
[TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ] Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка,...

Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м аналог (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M)

38 137 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...