Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Многомодовые 50/125 (OM3)

Закрыть
Цена
От
До
151.00
9647.54
19144.09
28640.63
38137.18
Производитель
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м

647 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

649 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, du...

используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с

657 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м

701 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, du...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м

750 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

750 р.
/ шт
В корзину
[FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ] Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2...

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

893 р.
/ шт
В корзину
[FOP-50-LC-LC-10m] Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 10м LSZH

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125

918 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...