Многоканальный телефон

+7 (495) 721-14-70

Отдел продаж

info@lanmark.ru

Многомодовые 50/125 (OM3)

Закрыть
Цена
От
До
151.00
9647.54
19144.09
28640.63
38137.18
Производитель
[FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ] Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH

311 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, ста...

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами

319 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой

319 р.
/ шт
В корзину
[NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003] Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм,...

Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

415 р.
/ шт
В корзину
[FOP-50-LC-SC-3m] Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH

Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование

516 р.
/ шт
В корзину
[FOP-50-LC-LC-7m] Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 7м LSZH

Соответствие стандартам    ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651

635 р.
/ шт
В корзину


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов и даёте согласие на их использование.

подробнее...